Poker King для Android

Poker King для AndroidPoker King для AndroidPoker King для Android

Новый симулятор на Андроид Poker King от компании Geaxgame набирает все большую  популярность. На данный момент эту игру скачало уже более миллиона человек – и это при том, что симулятор был создан всего год назад.

Интерфейс обладает приятной графикой и цветовой гаммой, музыкальное сопровождение не отвлекает от процесса игры. Из всех разновидностей игры здесь выбрана и представлена ее наиболее известная разновидность  - Техасский Холдем. Игра ведется на виртуальную валюту. Кроме обычной кеш-игры, есть возможность  сыграть в популярный турнир «Сит Энд Гоу» и поочередно выбить всех соперников. Различные лотереи с приятными призами также порадуют вас в этом виртуальном казино.

Стоит отметить, что игра ведется не против обычно предсказуемого AI, но против «живых» противников со всей планеты. Poker King сможет стать неплохим подспорьем для тех, кто хочет лучше усвоить правила, разобраться в тактике и подготовиться для игры на хорошем уровне. Посмотрев специальный рейтинг, вы сможете понять, какие соперники занимают первые места и кого нужно победить, чтобы стать лидером.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.