Apex Launcher

Apex LauncherApex LauncherApex LauncherApex Launcher

Apex Launcher Pro — это заметно улучшенный и доведенный до ума стандартный лаунчер от Android 4. От ближайшего собрата Nova Launcher отличается более удобным UI, лучшей поддержкой шкурок, но немного уступает ему в производительности.

Производительность:

В режиме ожидания в кэшированном состоянии Apex Launcher Pro показывает себя превосходно, но при активной работе он более требователен к процессору, чем его уже упомянутый собрат. В загруженном состоянии лаунчер потребляет до 60-70 мегабайт.

Плавность:

Передвижения по рабочему столу осуществляются плавно при любых эффектах рабочего стола, однако картинка несущественно отстает от пальца даже при 1600 MHz процессора. 

Интерфейс:

Apex Launcher Pro обладает отличным UI, удобным и приятным на вид. Если не нравятся стандартные иконки, их можно легко сменить благодаря поддержке тем. Очень интересна функция вывода виджетов (только 1х1) в докбар. В остальном это все тот же стандартный рабочий стол от Android.

Функциональность:

В лаунчере есть все что нужно и даже больше. Инновационной в Apex Launcher Pro можно назвать функцию изменения табов меню приложений. В лаунчере можно быстро удалить любые приложения путем перемещения их в верхнюю часть рабочего стола. Ну и, конечно же, десятки других уже привычных нам функций.

Язык: русский, Совместимость: 4.0.3+ Версия: 1.4.4

СкачатьApex+Launcher+Pro+v1.4.4.apk (2.7Мб)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.