Квадролет AR.Drone 2.0

Квадролет AR.Drone 2.0Квадролет AR.Drone 2.0

Квадролет AR.Drone 2.0 от известного разработчика Parrot, заслуженно получил широкую популярность прежде всего наличием всевозможных технических решений, которые прежде использовались в смартфонах и прочих подобных мобильных устройствах. Это и многочисленные датчики, вычислительные и коммуникационные модули, и управление мобильными устройствами на базе Android и IOS.

Квадролет AR.Drone 2.0

Интересным является тот факт, что аппарат не просто игрушка, а полезный инструмент для выполнения различных специфических задач, таких как видеозапись или видео наблюдение с динамичной сменой точки обзора, для создания видеороликов или фотографий с интересных ракурсов, для осмотра труднодоступных объектов. Как видите, область применения устройства ограничивается лишь фантазией пользователя.

Квадролет AR.Drone 2.0

Ни для кого не будет тайной, что квадролет AR.Drone 2.0 - самый лучший и технически совершенный аппарат в своем классе, не смотря на то, что с момента запуска в серийное производство прошло белее двух лет. Однако совсем недавно была выпущена новая версия устройства - Power Edition, в которой было произведено ряд улучшений и нововведений.Корпус аппарата прочен, имеет железный каркас с четырьмя гибкими пропеллерами и аккумулятором под пластиковой защитой. Комплект содержит различные части корпуса, которые в случае поломки при столкновении удастся быстро заменить.

В устройстве используются новые электромоторы с потреблением энергии порядка 14Вт и частотой вращения 28500 оборотов в минуту, каждый из которых содержит свой контроллер, защищенный от воздействия внешней среды, так что использовать аппарат возможно практически в любую погоду. Изюминкой квадролета конечно же является пара камер, одна из которых широкоугольная, с углом обзора 93°, и способностью записывать качественное видео со скоростью 30 кадров в секунду и разрешением HD 720p. Дополнительная камера расположена в нижней части корпуса позволяет оценивать текущую скорость методом смещения картинок. Базовая версия устройства обойдется покупателю в 11 тысяч рублей.

 

Новости партнеров: 

 

В повседневной жизни мы привыкли к использованию различных электронных гаджетов - незаменимых помощников в работе, учебе, поиске необходимой информации. Но ничто не вечно, случается так, что ноутбук или мобильный телефон выходит из строя в самый неподходящий момент. В таких ситуациях должен под рукой номер телефона сервиса, занимающегося ремонтом ноутбуков Sony Vaio. Одним из таких сервисов является компания FixComputer, где вы всегда можете рассчитывать на быструю квалифицированную помощь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.