LG выпустила "цветочную" версию смартфона Optimus L4 II Dual

LG выпустила "цветочную" версию смартфона Optimus L4 II DualLG выпустила "цветочную" версию смартфона Optimus L4 II Dual

Мобильное подразделение компании LG не перестаёт расширять ассортимент своих мобильных устройств смартфонами, которые украшают изящные принты на цветочную тематику. 
Здесь стоит отметить, что привилегии получить цветочную вариацию до сих пор удостаиваются только двухсимочные модели из дизайнерской линейки L Series II. На днях пополнением её рядов стал белый Optimus L4 II Dual, переднюю и заднюю панели которого украшает узор в виде вьющихся стеблей с листьями и цветами. Как и в предыдущих случаях, новая вариация смартфона имеет такую же цену и аппаратную начинку, что и её "обычные" модели чёрного и белого цветов. Приобрести коммуникатор можно за 5990 рублей.

Переключение между активными сим-карточками в LG Optimus L4 II Dual реализовано посредством прикосновения к сенсорной клавише, размещённой на корпусе. Кроме того, каждая из сим-карт может получить индивидуальный тип вызова (виброзвонок, приятная мелодия или иной звуковой сигнал).

Техническая часть коммуникатора представлена: внутренним источником питания ёмкостью 1700 мАч, 3,8-дюймовой мультисенсорной матрицей, выполненной с использованием технологии TRUE IPS и располагающей рабочим разрешением 320х480 пикселей, а также одноядерным чипом с рабочей частотой 1,0 ГГц. Отдельного упоминания достойна 3-мегапиксельная камера, обладающая системой автофокусировки, встроенной вспышкой на светодиодах и поддержкой некоторых полезных функций (голосовое управление съёмкой «Cheese», оперативные записи QMemo и многое другое). В качестве системы своего управления гаджет использует популярный Android 4.1.

У коммуникатора также имеются два возможных режима работы - стандартный и гостевой, позволяющий устанавливать отдельные пароли безопасности для второстепенных пользователей коммуникатора (к примеру, детей или знакомых), при наборе которых будут запускаться приложения, установленные владельцем гаджета.

 

Новости партнеров:

 

Съемка видео - увлекательное занятие, будь то любительское видео в компании друзей, съемка интересных достопримечательностей на отдыхе, или знаменательных событий в жизни. Просматривая отснятый материал, нередко задумываешься о том, что неплохо было бы добавить музыкальное сопровождение, убрать лишние фрагменты видео, улучшить качество картинки или применить интересные эффекты. Самым правильным решением в такой ситуации будет скачать видеоредактор, который был бы прост в освоении, бесплатен, обладал полным набором необходимых функций. Мы с радостью готовы предложить такой видеоредактор под названием Movavi, обладающий всеми вышеперечисленными достоинствами, и даже немного больше! С его помощью вы с легкостью сможете загружать видео прямо из мобильного устройства или видеокамеры, редактировать видео при помощи простого, интуитивно понятного интерфейса, сохранять ролики для ПК и различных гаджетов, отправлять готовый материал в интернет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.