iBrowse – простая программа для управления данными iOS-девайсов

iBrowse – простая программа для управления данными iOS-девайсов

Многим владельцам ipad air известно, что веб-сервис iTunes предлагает интегрированное средство управления данными. Тем не менее, в Интернете доступно множество альтернативных и более эффективных инструментов. К подобным решениям как раз и относится утилита iBrowse. С ее помощью обладатель гаджета сможет перемещать мультимедийные материалы, контакты, заметки и данные программ на подконтрольный компьютер из iTunes без предварительной настройки синхронизации.

Важно отметить, что приложение iBrowse, в отличие от аналогичных продуктов, гарантирует упрощенный доступ к имеющимся файлам. Благодаря iBrowse, пользователь сможет произвести резервирование необходимого контента, размещенного на компьютере, без необходимости его обязательного восстановления на соответствующем оборудовании. В частности, когда гаджет подключен к Мас-компьютеру либо Windows-системе, iBrowse отображает все данные программы, в том числе текущие мультимедийные материалы.

Чтобы инсталлировать утилиту iBrowse на нужный компьютер, необходимо только загрузить и запустить подходящий файл. После инсталляции продукта можно будет управлять резервными копиями iTunes, содержащимися на основном компьютере, даже без применения портативного устройства. Кстати, все резервные копии контента демонстрируются прямо в iBrowse в наглядном виде (даже удобнее, чем на компьютере «по умолчанию»). Впоследствии владелец аппарата сможет ознакомиться с доступными фотоснимками, получить данные программы либо перенести файлы в альтернативное место. Пользователь не сможет только внести требуемые модификации в резервные копии.

После подключения портативного гаджета к компьютеру, приложение iBrowse самостоятельно запустится. При этом основной дисплей файловой системы девайса, как правило, делится на отдельные разделы, среди которых «Бекап», «Приложения» и «Мультимедиа». Так, во вкладке «Мультимедиа» собраны все видеоматериалы, игры и фотографии. При желании, данный контент легко можно экспортировать на десктопный компьютер, а для конкретных объектов можно даже расширить метаданные.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.