Взгляд на iPhone 5S

Взгляд на iPhone 5S

Я готов поделится с Вами своими впечатлениями об iPhone 5S! В плане дизайна iPhone 5S от iPhone 5 вообще не отличается, и как это было с iPhone 4 и 4S просто так определить 5 или 5S не удастся, но сейчас появилось 2 новых цвета из-за которых 5S выделится - это "графит космос" и второй "золото" или "золото+белый". По золотому больше всего спору хорошо или плохо это, но в итоге он стал самым популярным по продажам и в течении первых минут продаж его раскупили, а далее начали раскупать "графит космос".

 

Аппарат достаточно приятно держать в руках, но будет не лишним чехол для iphone 5s. Touch ID достаточно хорошо вещь, теперь не нужно вводить пароль и это удобно! Я надеюсь на скорое внедрение его в iPad и MacBook! Так же скорее всего это задел на корпоративный сектор! Единственный минус в том, что нельзя его использовать в банк-клинетах или других важных приложениях! Но есть плюс в том, что его можно использовать в App Store и это очень удобно, ведь не надо вводить по 10 раз пароль учетной записи! Второе что поражает в 5S - это камера! Камера такая же как в iPhone 5 или 4S, но здесь они увеличил сенсор на 15% и в итоге мы получили лучше тени, детализацию, меньше шума на фото и лучше яркость с контрастностью! Я сравнил фото/видео iPhone 5S и 5, то он снимает намного лучше своего предшественника! Вспышка "янтарная+белая" которая работает в паре, что позволяет снимать не белесые фотки, а более менее натуральные оттенки!

 

Фронтальная камера не значительно улучшилась, но этого было достаточно чтобы снимать FaceTime HD! В IOS 7 все баги которые есть на других устройсвах будут и здесь, это закрыв 3 приложения отсается значек или фриз при открытие Spotlight, но не стоит забывать о том что это полностью новая система, новый дизайн и все функции перенастроены! Так же появились новые возможности в камере - это съемка 120 кадров в секунду и камера поддерживает съемку 10 кадров в секунду, это именно фотографии ( Это поддерживает и старые устройства , но 3 кадра/с ), по своему алгоритму выбирается самая лучшая фотка и предлагается Вам! А остальные автоматически! Если Вы ждали 128 гб памяти, то сейчас только максимум 64 гб, для меня это не очень хорошо так как я храню достаточно много информации на свем iPhone - это и музыка, видео, фото и программы (Игры , утилиты и тд.)! Вот такой взгляд на новый iPhone 5S!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.