ABBYY FlexiCapture – функциональная программа для оцифровки документов на iOS-устройствах

ABBYY FlexiCapture – функциональная программа для оцифровки документов на iOS-устройствах

Фирма ABBYY создала компактное приложение FlexiCapture для iOS-платформы. Ipad air купить не проблема, проблема найти для него функциональный продукт для оцифровки разнообразных документов на портативных гаджетах. Именно программа FlexiCapture позволяет компаниям запускать обработку ценных бизнес-данных посредством мобильных аппаратов, а потом оперативно передавать оцифрованные материалы в специальные корпоративные базы.

При помощи решения FlexiCapture клиенты смогут подготавливать фотографии документов многочисленных типов, среди которых счета, опросные листы и контракты. Также FlexiCapture помогает повысить качество снимков и перенести их через Сеть в одноименное десктопное приложение, встроенное в офисную инфраструктуру. Следует подчеркнуть, что при создании изображения текущий контент распознается с учетом указанных настроек. Впоследствии оцифрованные данные переносятся на внутрикорпоративные системы, в числе которых ECM, BPM либо ERP. При этом снимки, получаемые с портативных аппаратов, редактируются аналогично материалам, которые поступают в FlexiCapture из альтернативных источников (к примеру, с офисных сканеров, электронной почты и FTP-серверов). Кроме того, в решении предусмотрена возможность многоканального импорта требуемых документов.

Базируясь на инструментарии Mobile Imaging, продукт FlexiCapture предлагает персональные механизмы обработки снимков для получения высокодетализированной графики даже без применения профессиональных сканеров. Утилита FlexiCapture самостоятельно запускает режим мультистраничного фото, если основной оцифровываемый файл имеет множество листов, в том числе обрезает лишние фоновые области для сжатия объекта и уменьшения трафика на соответствующем сервере. Программа FlexiCapture очень пригодится работникам, регулярно производящим пакетную обработку документов (в частности, страховым агентам и различным менеджерам). Считаясь вспомогательной точкой ввода важной документации в основные бизнес-процессы организации, FlexiCapture предлагает преимущества оперативной доставки конкретных данных и упрощенного доступа к ним.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.