Phototastic – популярное приложение для создания фотоколлажей на платформе Windows 8

Phototastic – популярное приложение для создания фотоколлажей на платформе Windows 8

Программы для создания фотоколлажей довольно востребованы среди владельцев десктопов и портативных девайсов. Однако найти многофункциональные и бесплатные инструменты, совместимые с 8 windows довольно сложно. Но вот продукт Phototastic легко справится с подобной задачей. Благодаря универсальному интерфейсу, компактным шаблонам и удобным опциям, Phototastic заметно упростит процедуру подготовки фотоколлажей.

Стоит отметить, что интерфейс приложения Phototastic весьма компактен. Чтобы приступить к созданию красочных проектов, надо нажать клавишу «Создать коллаж» и потом определиться с подходящей структурой подготавливаемого шедевра. Дисплей встроенных структур предлагает ряд шаблонов, помогающих группировать фотографии разными методами. При этом шаблоны могут бесплатно объединять порядка двадцати снимков. А вот для создания коллажей, содержащих свыше двадцати изображений, понадобится отдельная плата.

После подбора требуемой структуры, Phototastic попросит пользователя указать фотоснимки для вставки в коллаж. Впоследствии данные изображения перемещаются в участок обработки, где реализован ряд опций для настройки многочисленных параметров, среди которых размер фоновой поверхности и границ, контуры картинок и тени. Также приложение Phototastic умеет размещать снимки в произвольном порядке. Для этого понадобится нажимать клавиши со стрелками, доступными в окне редактирования.

Все функции Phototastic открывают доступ к вспомогательным параметрам. К примеру, клавиша «Border» помогает настраивать текущие поля для основных рамок фотографии. Еще пользователи смогут регулировать размер тени от всех изображений и оперативно менять структуру необходимого коллажа. Кроме всего, в продукте Phototastic имеется опция выбора конкретных снимков для их непосредственного масштабирования и поворота.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.