Noozy – функциональный аудиопроигрыватель для Android-платформы

Noozy – функциональный аудиопроигрыватель для Android-платформы

Программа Noozy является передовым средством проигрывания музыки на портативных девайсах, поддерживающих Android-платформу. Кроме традиционных опций, в данный аудиоплеер интегрирован расширенный инструментарий, ориентированный на многочисленных меломанов. Стоит отметить что эту, и многие другие полезные приложения вы можете скачать на android market.

 

Стоит подчеркнуть, что к главным достоинствам приложения Noozy относится компактный дизайн, возможность подготовки плейлистов и их управления, в том числе корректная поддержка AlbumArt-обложек. Помимо всего, Noozy предлагает уникальные акустические эффекты, созданные лабораторией Noozxoide. Среди указанных эффектов можно выделить ряд образцов, среди которых EIZO-rewire для обработки специальной плавающей точки, ESX engine для имитации Crossfeed-эффекта (звук колонок в обычных наушниках), а также Crystalyzer для ускоренного преобразования звука и, разумеется, Soundfield Attack для улучшения качества самого аудио. Стартовая страница Noozy включает ряд вкладок, перемещение по которым производится пролистыванием влево либо вправо. При развертывании проигрыватель самостоятельно анализирует доступное локальное хранилище и собирает воедино все выявленные аудиофайлы. Чтобы приступить к непосредственному прослушиванию трека, надо коснуться его во вкладке плейлистов, альбомов либо исполнителей.

Диалоговое окно проигрывания имеет все нужные клавиши, в числе которых «старт», «вперед», «пауза», «поиск» и «назад». Также возможно воспроизведение аудиоконтента в произвольном порядке и повтор композиции. А вот среди вспомогательных функций программы можно выделить возможность обрабатывать метаданные и подготавливать рейтинги для конкретных треков. В плеере Noozy, как и во многих аналогах, реализована опция управления плейлистами. Так, владельцы гаджетов смогут формировать плейлисты с учетом исполнителей, музыкальных стилей и прочих данных. А встроенный цифровой эффект, размещенный в меню настроек, способен улучшать качество исходного звучания требуемых композиций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.