Всегда на связи!

Всегда на связи!

Услуги сотовой связи, наверное, самый распространенный вид услуги. Ею пользуется практически каждый человек. Это может быть стационарный телефон, может быть сотовый, но «быть на связи» должен каждый!
В жизни случаются экстренные ситуации (необходимо вызвать скорую, полицию, службу спасения), уверенность за своих близких или просто общение с теми, кто далеко. Сотовая связь и не дорогая IP телефония выполняет множество функций. Какие-то из них полезны, какие-то отвлекают от важных дел. Несомненно, в свою паутину человечество затянули социальные сети. Они уквально «поглотили» множество людей. Но не смотря на различные особенности, сотовая связь имеит свои и минусы и плюсы.
Она выполняет множество функций и предоставляет следующие услуги:
1. предоставление голосовой связи. Кстати, стоит отметить важность данной услуги для бизнесменов. Зачастую большинство вопросов решается именно по телефону.
2. Интернет. Так же одна из популярных услуг. Интернет занял огромную часть времени множества людей. Мобильный интернет куда более востребован. Многие отдают предпочтение социальным сетям.
3. Смс и ммс сообщения.
Несмотря на то, что сообщения через интернет стали куда более выгодными, все же некоторые охотно пользуются данными услугами. Некоторые операторы включают данную услугу в различные пакеты и устанавливают акции на них.
Среди самых популярных операторов сотовой связи в России можно выделить МТС, Мегафон и Билайн.
Так же стоит отметить предоставление различных тарифных пакетов, например безлимитных.
Главной новостью на 2014 год стала возможность сменить оператора сети при этом, не меняя номер своего телефона.
Стоит отдельно выделить такую услугу связи, как IP-телефония. Это довольно новый вид связи, которые уже занял лидирующие позиции. В нем заключается множество положительных критериев. Один из главных, это экономия. Особенно если говорить о звонках в другие страны. Так же данная связь способствует созданию конференций, и возможности отправки видео сообщений. И все это возможно по средствам сети интернет.
С каждым годом технологии совершенствуется. Связи, это тоже касается. Возможно в ближайшем будущем мы будем уверенно пользоваться новейшими технологиями, которые даже не сравняться с нынешней системой связи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.