Обзор игры "Земли драконов" на Android

Обзор игры "Земли драконов" на AndroidОбзор игры "Земли драконов" на AndroidОбзор игры "Земли драконов" на Android

Земли драконов (Dragon Lands) относятся к любимому многим видам игр жанра «ферма» и по своей концепции напоминают популярную игру «Веселая Ферма», только вместо домашних животных игрокам нужно будет выращивать, и ухаживать за забавными дракончиками. В процессе игры из маленьких, беспомощных детенышей вырастают огромные крылатые мифические существа. Игра доступна в play market.

События игры развиваются в сказочном королевстве, со множеством красивых островов, при этом крылатые существа абсолютно не злые, а наоборот милые и добрые. Помимо определенной заботы, кормления и ухода за неповторимыми питомцами игровой процесс сводится к строительству и оборудования жилья. Конечно, существа должны где-то обитать и одним из первых заданий будет построение обители для маленького дракончика. Для этого потребуется наличие игровых кредитов (кристаллов), а сам процесс строительства будет занимать некоторый период времени, который можно ускорить за игровое золото. Игровую валюту можно получить, выполняя ряд простых заданий. Список доступных заданий расположен в правом нижнем углу монитора. Можно продавать яйца драконов, самих драконов или выращенную продукцию. Также выполнение заданий вознаграждается не только кредитами, а и необходимыми наборами предметов, благодаря которым можно ускорить сам процесс строительства. Каждые сутки, при первом заходе в игру игроков ждут небольшие приятные сюрпризы или бонусы.

В распоряжении игроков будет большая красочная визуальная карта, на которой и будут происходить все действия. Одним из плюсов игры является то, что на протяжении игрового периода будет доступно выращивать несколько видов дракончиков, многие из которых открываются при переходе с одного уровня на другой. Новых драконов можно приобретать в магазине или скрещивать уже имеющиеся виды. За игровые кристаллы также можно покупать и новые острова для разведения питомцев. Также неоспоримым преимуществом игры является тесное взаимодействие с другими игроками. При этом можно не только ходить друг к другу в гости и следить за достижениями конкурентов, а и устраивать сетевые битвы, в которых драконы будут участвовать в поединках между собой. Конечно же, победитель турнира будет вознагражден приятным бонусом. А все результаты будут сохраняться в таблице рекордов и достижений. Игроков приятно порадует и красочная графика с качественными 3D-текстурами и приятное музыкальное сопровождение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.