360 MobileSecurity – надежный антивирус для Android

360 MobileSecurity – надежный антивирус для Android360 MobileSecurity – надежный антивирус для Android360 MobileSecurity – надежный антивирус для Android360 MobileSecurity – надежный антивирус для Android

Новый антивирусный продукт 360 MobileSecurity разработан для мобильников с Андроид и прекрасно выполняет все обязанности по защите системы. В приложение встроена удобная функция для исключения фоновых программ из системы. Долгое время специалисты спорили о полезности антивирусных программ для смартфонов и планшетов с Андроид. Поэтому разработчики встроили в программу не только защитные, но также простые и полезные дополнения. Разработчиком нового антивирусного пакета была выполнена адаптация стандартного антивирусного ПО для настольных систем под нужды мобильной Андроид. 

Сразу после установки MobileSecurity предложит услуги по быстрому сканированию системы. Тут же пользователь ознакомится с познавательными сведениями о свежести баз данных, оценит общий уровень защиты девайса и узнает точную дату и время предыдущего сканирования. По желанию можно сделать полное сканирование смартфона. Антивирус также удалит по желанию пользователя все фоновые процессы. А еще пользователь может заблокировать все сообщения и вызова. В этой вкладке можно сделать черный список и забить туда все плохие контакты. Скачать программы для android MobileSecurity можно совершенно бесплатно, что определенно принесет пользу владельцу Андроид-смартфона.

У антивирусника есть дежурная функция, которая представляет собой маленький ярлычок, который присутствует в активном виде в любой открытой программе. Если пользователь тапнет его, развернется панель с набором разных функций. Здесь обязательно найдется возможность незамедлительной очистки оперативки, также пользователь сможет убрать звук, а еще есть возможность задействовать Wi Fi. Есть у антивирусника одна интересная и презабавная функция, при ее помощи пользователь удаляет все фоновые программы простым встряхиванием смартфона. В общем, у разработчиков получился интересный антивирусный продукт, который надежно защитит смартфон от враждебного ПО. Помимо этой задачи приложение попутно выполняет приличный набор полезных и интересных задач.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.