The Dark Knight Rises - темный рыцарь

The Dark Knight Rises - темный рыцарьThe Dark Knight Rises - темный рыцарьThe Dark Knight Rises - темный рыцарь

The Dark Knight Rises смартфонов – это динамичная, отлично прорисованная игра по мотивам знаменитого фильма «Темный рыцарь: Возрождение». Как обычно Готэм (прототип Нью-Йорка) в беде. Он нуждается в помощи супергероя и Бэтмен просто обязан что-то сделать. Кем вам предстоит играть, думаю понятно, а вот как сражаться придется с толпами уличных бандитов и военными? Во главе всего зла стоят Селина Кайл и Бэйн – злейший враг нашего героя, желающий уничтожить то, что дорого Бэтмену. Но вам не придется противостоять злу в одиночку, вам будут помогать персонажи из фильма: комиссар Гордон, Женщина-кошка, Люциус Фокс. Скачать игры на андроид и в частности The Dark Knight Rises можно в android маркете.

Система ведения боя в The Dark Knight Rises для мобильных устройств на Андроид ОС реализована с использованием трюков из кино - замедления, красивые приемы и техники. Все это позволит почувствовать желанный драйв. Новые удары и улучшения нашего игрока будут открываться с опытом. Вам предстоит заниматься сбором различных предметов по всему городу, в принципе обычное дело для экшенов от Gameloft. Арсенал, которым предстоит пользоваться, еще больше разогревает. К вашим услугам: гарпун, бэт-мобиль или бэтвинга, бэтаранг и другие. Весь набор этих побрякушек позволит летать над городом, ездить и драться.

Управление очень простое, довольно классическое для производителя игры. К примеру, метелить врагов вы сможете, используя фактически одну кнопку в нижнем правом углу экрана. Привыкнуть не сложно, особенно если вы уже играли в экшены от этого разработчика. С настройками аналогичная ситуация, все как обычно, графика превосходная. Все детали хорошо прорисованы, что просто затягивает с головой в игровой мир Готэма. Игра поддерживает множество языков, среди которых имеется и русский, так что у вас не будет проблем в понимании диалогов и сюжета в целом. Карта мира в The Dark Knight Rises устройств огромнейшая, вы сможете гулять, где вам только захочется. Вперед, на встречу приключениям, вас ждут: тюрьма, бомбы, заложники и конечно же погони.

Язык: русский, Совместимость: 2.2+, Версия: 1.1.4

Скачать: 00762-The-Dark-Knight-Rises-v1.1.4.apk (21.55Мб)

Скачать КЭШ: 00762-cache-The-Dark-Knight-Rises-v1.1.4zip.torrent  (17Кб)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.