The Conduit HD для Андроид

The Conduit HD для АндроидThe Conduit HD для АндроидThe Conduit HD для Андроид

The Conduit HD для Андроид является еще одним классическим шутером для смартфонов, который точно будет интересен фанатам стрелялок. Традиционно, нашему миру угрожает опасность, теперь со стороны инопланетных пришельцев. Вам придется в качестве агента спецслужбы заняться уничтожением не прошеных гостей и их местных помощников, переметнувшихся на сторону врага. В боевом арсенале будут коллиматорные прицелы, 20 стволов, как хорошо узнаваемых, так и совершенно уникальных, специально разработанных для уничтожения определенных видов инопланетян. Также, для защиты главного героя, в его боекомплект будет входить нанокостюм, именно он неоднократно будет спасать ему жизнь. 

Ведь сражаться придется против 15 видов инопланетян, каждый с собственными боевыми повадками и изворотливым интеллектом. Действие игры будет происходить в Вашингтоне: на его разрушенных улицах, в секретных лабораториях, или в, не пострадавшем от боевых действий, метро. Окружение отличается интерактивностью – большинство объектов герой, с помощью своего вооружения, может разрушать, для облегчения обнаружения вражеских лазутчиков среди развалин. С этой же целью, у него на вооружении есть специальный девайс - All Seeing Eye, специально разработанное приспособление для нахождения трудноразличимых целей. Стрельба и наведение происходит автоматически, для тех, кому это покажется скучным, предусмотрено переключение в ручной режим. 

Управление происходит за счет касаний к экрану или, используя физический беспроводной джойстик, который работает только с Андроид - «Bluetooth Gamestop». Опытным пользователям, это напомнит времена игры на приставке, когда игра без джойстика была невозможна, а новым игрокам позволит испытать новые, непривычные чувства. В общем, игра The Conduit HD для Андроид станет неплохим таймкиллером для владельцев мобильных устройств на этой платформе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.