Как заработать в сети на СМС

Как заработать в сети на СМС

Существуют вещи, без которых человек сегодня не представляет своей жизни: компьютер, интернет, банковская карта, мобильный телефон… О последнем как раз и хотелось бы поговорить более подробно. 

Удобство телефонов не только в том, что они дают возможность мгновенной связи с другим человеком практически из любой точки. Помимо этого, с помощью мобильников можно оплатить многие операции в интернете. Да-да, неуверенному пользователю теперь не нужно заводить электронный кошелек, заполнять анкеты, переходить по множеству ссылок, запоминать пароли и логины. Достаточно просто отправить смс на короткий номер – и вожделенная услуга/продукт уже в его руках. Можно осуществлять массовые смс рассылки более подробно о которых можно узнать на сайте /sms-rassylki.

Нетрудно догадаться, что многие люди зарабатывают таким образом значительные суммы. Нужно лишь правильно выбрать сферу применения платных смс, и они станут отличной возможностью заработка через интернет. 

Следует сразу упомянуть о тех случаях, когда люди наживаются на обмане пользователей: получают деньги за отправленные смс и не присылают в ответ обещанные материалы, указывают на сайте неверную стоимость сообщения и т. д. Разумеется, каждый сам волен выбирать способ заработка, но такие методы откровенно противоречат закону. Применять их, конечно, не рекомендуется. 

Что касается легальных способов заработка на смс, то здесь имеется выбор. Хозяева какого-либо сайта нередко предоставляют платный доступ к эксклюзивному контенту – материалам, которые нельзя найти больше нигде. Обычно он содержится в приватной зоне сайта, зайти на которую можно только после отправки смс. 

Кроме того, платные сообщения используются на файлообменниках: человек загружает на свой аккаунт интересные видео, аудиофайлы, программы, игры и т.д., для скачивания которых нужно отправить смс и получить код доступа. 

Еще один возможный способ заработка – оплата через смс информационной продукции, например, собранных собственноручно электронных книг. Такой способ оплаты в разы удобнее, чем банковский перевод и тому подобное. 

Ну и последний, может быть, не самый удачный способ заработка на сообщениях – Смс-чаты. Наверное, каждый видел на разных телеканалах бегущую строку с сообщениями, отправленными зрителями через смс. Стоят они вовсе недешево, и, как ни странно, еще есть люди, готовые участвовать в таких чатах и тратить на них деньги. 

Чтобы получать прибыль с платных сообщений, нужно будет зарегистрироваться в одном из сервисов, которые переводят полученные денежные средства на счет хозяина услуги. Таких служб существует несколько, так что здесь есть возможность выбрать самый удобный.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.