Samsung Galaxy S5: особенности и характеристики

Samsung Galaxy S5: особенности и характеристики

Телефоны компании Samsung всегда отличались от остальных своим качеством, внешним видом и производительностью. Samsung Galaxy S5 в очередной раз это доказывает. Устройство представлено в классическом для этой серии вида. Сделано из пластика. Устройство, как и все телефоны линейки galaxy, работает с одной сим-картой. Присутствует поддержка всех стандартов связи, включая стандарт LTE. Телефон имеет огромный яркий экран, на котором обои для андроид будут смотреться особенно впечатляюще. Его диагональ равна 5,1 дюйма. Экран имеет прекрасные углы обзора. Также в нем большое число пикселей на дюйм. Качество просматриваемой картинки с таким экраном обеспечено. Что же касается производительности, то и этот показатель у данного смартфона на высоте.

 

Мощный 4-ядерный процессор, имеющий приличную для современных смартфонов этой ценовой категории, частоту-2500 МГц, обеспечит надежную работу смартфона в любых условиях. Телефон работает на последней версии андроида – Android 4.4. Пользователям будут доступны все новинки приложений на данную систему. А оперативная память, размером в 2 Гб, не допустит подтормаживания и зависания этих приложений. Своей памяти смартфона вполне должно хватить пользователям. Ее размер равен 16 Гб. Но если же этого будет мало, то память можно расширить до 128 Гб за счет карт памяти типа microsd.

 

Фотокамера смартфона также не вызывает нареканий: 16 мегапикселей, светодиодная вспышка, автофокус, функция распознавания лиц- все это позволит использовать данную камеру в любое время суток, получая при этом качественные снимки. Также присутствует фронтальная камера размером в 2 мегапикселя. Что касается аккумулятора, то он достаточно мощный. Емкость в 2800 мАч обеспечит длительную работу смартфона без подзарядки. Также в телефоне появилась новая функция-считывание отпечатка пальца для разблокировки телефона. И еще один плюс этого смартфона: он устойчив к пыли и попаданию в воду на кратковременное время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.