Качественные игры на Андроид

Качественные игры на Андроид

Уже который год идет безжалостная война между операционными системами ios и android, а так же неугомонные споры кто круче между их пользователями. Итак, попробуем разобраться. Если провести небольшое исследование в поисковой системе гугл и посмотреть, как часто вбивают тот или иной запрос, мы увидим, что скачать игры на андроид явно выигрывает в этой борьбе, при чем с большим преимуществом.

В чем же причина? Ведь многие из нас часто видят фото в социальных сетях, на которых люди хвастаются своими айфонами. А на деле выходит, что большее предпочтение все же отдают смартфонам и планшетам, разработанными на платформе операционной системы Андроид. Стоит отметить, что даже разработчики игрового контента, чаще сперва выпускают игры именно на этой платформе, а уже потом для счастливых обладателей всем известных гаджетов Apple. ОС Андроид весьма динамичная платформа,  обновления версий к более усовершенствованной не заставляют ждать своих пользователей очень долго, что просто не может не радовать геймеров. Ведь чем выше версия, тем большее количество многофункциональных игр и приложений сможет использовать ваше устройство.

Особым изобилием славится каталог программ для Андроид. Ваше мобильное устройство или планшет можно прокачивать буквально бесконечно, благодаря различному софту, неповторимым живым обоям и лаунчерам, а так же другим не менее функциональным примочкам. Если же говорить об играх, то официальный магазин приложений гугл каждый день пополняется чем-то новым и увлекательным. Некоторые игры предоставляются на бесплатной основе, за некоторые же приходится платить. Не стоит забывать, что в определенные дни месяца на многие платные приложения действуют значительные скидки, так что не торопитесь выбрасывать деньги на ветер, ведь, возможно, буквально завтра вы сможете купить тот же самый игровой контент, но в три раза дешевле.

Для того, чтобы пользователи не были вынуждены дожидаться скидок, существует игровые сайты, сделанные для людей. То есть вы можете найти любую интересующую вас игру и скачать на свой планшет или же смартфон совершенно бесплатно. Это, кстати, одно из отличий ios и android. В отличии от последней, далеко не все ios игры можно получить на бесплатной основе, а это, согласитесь, довольно-таки весомый минус. Однако, у каждой из перечисленных операционных систем есть и свои плюсы, и свои минусы. Но геймерам они не помеха, главное – качественный игровой контент, который можно получить на любое мобильное устройство.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.