Обзор Moto G

Обзор Moto G

По всему миру Moto G вызывает серьёзный интерес, ведь это устройство предназначено для совершенно новых разновидностей рынка. Сами разработчики говорят о том, что за доступную цену они предоставляют пользователям всю мощь четырёхядерного процессора. Стоит присмотреться к устройству получше, чтобы понять, действительно ли оно достойно внимания. Купить андроид телефон недорого не проблема, проблема найти дешевый и производительный телефон, и, как нам кажется, с выходом Moto G эта проблема для многих решится.

Прежде всего, смартфон Moto G будто создан для того, чтобы любому пользователю было удобно держать его в руках. Дизайн не предлагает никаких новых решений, но он выглядит достаточно качественно. Передняя часть практически чистая, на ней почти нет логотипов и других фирменных обозначений. Микрофон, пожалуй, единственный элемент, который здесь выделяется. Но здесь каждый пользователь решает сам для себя, нравится ему это или нет. На боковых сторонах кнопки практически отсутствуют, что так же очень удобно для конечных пользователей. Что касается экрана, то для него характерно разрешение 1280 на 720. Оно считается высоким, но не Full HD. Конечно, на более дорогих смартфонах изображение может быть лучше, но и этого вполне хватает для выполнения обычных функций.

Поставляется смартфон с операционной системой Android 4.3. Эта версия немного запоздала, поскольку уже выпустили 4.4. Но различия у таких версий обычно минимальны. Компания Motorola старается сделать так, чтобы пользователи получали последние обновления как можно быстрее. Этот смартфон – отличный выбор для тех, кому хочется приобрести качественное и надёжное устройство по хорошей цене. Внешний вид смартфона можно назвать довольно привлекательным. В руках держать телефон очень удобно. Продаётся Motorola G по цене 179 долларов. Эта цена действительно исключительно, хотя и не во всём девайс предоставляет скорость и мощность четырёхядерного процессора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.