Преимущества модели Айфон 5S

Преимущества модели Айфон 5S

Если говорить о современных мобильных телефонах, то следует признать, что их модели способны вызвать восхищение даже у довольно искушенных современных пользователей ИТ-технологий. На общем фоне особо выделяется продукция компании Apple, в частности, модели телефонов iPhone. При этом компания уже взяла себе за приятную традицию ежегодный выпуск новой модели.

На сегодняшний день многие просто мечтают купить Айфон 5S. И это вовсе не случайно, так как он представляет собой воплощение всех современных инновационных достижений компьютерных технологий. Рассмотрим основные его преимущества, которые выводят его в ранг самого желанного приобретения среди потребителей всего мира.

1. Скорость – это, пожалуй, главная характеристика данного гаджета, которая привлекает особое внимание. Она обеспечивается 64-разрядным процессором A7 и новой операционной системой iOS 7. Также в данной модели в комплектацию вошел процессор, более чувствительный для считывания акселерометра, т.е. им учитывается нахождение владельца в движении (идет он, стоит или бежит), что направлено на улучшение работа тех приложений, которые используют в своей работе геолокационные данные.

2. Камера. Матрица камеры была увеличена до 8 мегапикселей, и при этом было уделено дополнительное внимание чувствительности её сенсора. В результате произошло значительное повышение скорости съемки – до 10 кадров в секунду.

3. Дактилоскопический сенсор Touch ID Sensor. Как известно, вопрос безопасности и защищенности информации очень актуален в условиях развития современных ИТ-технологий. В итоге разработчики компании пришли к выводу, что наиболее надежным паролем может быть отпечаток пальца его владельца. Поэтому данная модель была оснащена дактилоскопическим сенсором Touch ID Sensor.

4. Стильный дизайн. Сочетание в дизайне стильности и лаконичности сделало Айфоны признанными лидерами в сточки зрения эстетичности у пользователей всего мира. Не стала исключением и модель iPhone 5S. Здесь также сохранена присущая Айфонам прямолинейность линий, а боковые панели и задняя крышка изготовлены из цельного металла. Что касается цветовых решений, то данная модель имеет исполнение в цвете «шампань», графитовом и серебристом.

Количество же функций, возможностей и поддерживаемых приложений – это отдельная тема, которой можно посвятить самостоятельный большой материал.

По материалам /.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.