Skype конференции, общение группой

Skype конференции, общение группой

Теперь всем нам легко объединиться в группу по интересам, для обмена информацией и общения. Пользователь может создать своё общество или присоединиться или покинуть. Голосовое общение способно передавать чувства, эмоции, интонацию, обогащать его. 

Сообщества могут создаваться с целью:

- сетевое общение. Можно находить людей для общения по интересам.
- сетевое обучение. Такие группы имеют назначенного преподавателя или представляют собой неформальное объединение участников, созданное для самообучения или взаимного обогащения знаниями.
- виртуальные конференции. Служба позволяет организовывать сетевые конференции с количеством до 500 человек. Тема может быть любой. 

Сетевые знакомства

Есть возможность заранее уведомить потенциальных собеседников. Личная информация раньше времени не раскрывается. Собеседник имеет возможность ознакомиться лишь с разрешённой в профиле информацией. Вы воочию увидите собеседника и по разговору поймёте, пора ли обменяться телефонами или реальным адресом. Даже короткий разговор скажет о человеке больше, чем долгая переписка. Скачать Skype бесплатно вы можете на сайте iskypefon.ru.

Поиск собеседников с общими интересами

Вы можете присоединиться к виртуальным сообществам. Например, на сайте Bebo, можно обмениваться музыкальными записями, списками воспроизведения, размещать свои фотографии. Пользователи в ней могут писать комментарии, расписания выступлений, тексты песен, размещать видеоклипы, создавать опросы, тесты, вести блог, рисовать на доске. Для общения с коллегой, нажимайте на ссылку, и тогда можно будет с ним поговорить в скайпе. 

Skype Journal

Это виртуальная сетевая газета. Каждый читатель газеты может позвонить автору статьи и высказать своё мнение. Темой газеты является сама служба Skype и всё, что с ней связано, включая комментарии читателей. 

Сетевое обучение

При обучении иностранному языку можно услышать корректное произношение иностранных слов. Это дополнительная возможность в приобретении знаний и их проверки. Можно также изменить темп обучения, отклониться от курса занятий. 

Общение по интересам

- Пригодится инвалидам и людям с физическими недостатками. Для них личные встречи затруднены, а при наличии сенсорного экрана и других спецсредств, можно управлять общением.
- Потребуется глухим и глухонемым. Они могут общаться с помощью языка жестов при наличии видеокамеры, а также передавать файлы и использовать чат. 
- Может использоваться музыкантами для совместных выступлений и совместной работы над новыми произведениями.
- Коллекционеры очень любят общаться и обмениваться экспонатами своих коллекций, списками контактов. 
- самый востребованный режим общения у геймеров – Skype. Подобные сообщества очень быстро растут. 
- семейные сообщества. Без Skype было бы очень одиноко членам семьи. Не секрет, что дети часто живут вдалеке от родителей и Skype – это единственная возможность им всем встретиться, поговорить, поделиться своими новостями, переживаниями, обсудить проблемы, посмотреть друг на друга. Особенно это важно для наших родителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.