Кто заказывал мультфильм?

Кто заказывал мультфильм?

Прогресс не стоит на месте, как и мультипликация. Коллекция лучших мультфильмов порадует любого, даже самого взыскательного и искушенного зрителя. Озорные пингвины, маленькие веселые человечки, забавные зверята и множество других героев ждут вас!

Лучшие мультфильмы современности представлены здесь /videos/all/animation/detskie/by_day/. Широкий выбор картин на любой вкус. Любимые персонажи детских сказок и озорные мультяшные герои порадуют, как взрослых, так и детей. Веселый мультик, что может быть лучше для вечернего просмотра всей семьей? Среди представленных, в первую очередь, хотелось бы выделить:

Лови волну (/watch/83441)

Что вы знаете о пингвинах? Птицы, которые не умеют летать, но отлично плавают и постоянно заготавливают рыбу? Да, это так, однако Коди Мэверика кардинально изменит ваше представление об этих животных. Коди живет в маленьком городке Колотун, что в Арктике. Больше всего в жизни он любит покорять гребни самых высоких волн на доске для серфинга. Все свое свободное время этот пингвин тратит на совершенствование этого навыка. Однажды, во время участия Коди в Мемориальном Турнире имени Большого Зи происходит стычка с девятикратным чемпионом Танком, которая заканчивается серфинг-дуелью и травмой. Новая подружка Лэни отводит Коди к своему стареющему дяде-серферу Зику Топанга. Но этот немолодой пингвин уж очень сильно напоминает кого-то... Где же Коди мог его видеть? Этот посмотреть мультфильм стоит посмотреть. Сюжет непредсказуем до последней минуты, шутки действительно смешные, картинка просто потрясающая. Что еще нужно для классного мультика?

Фикстики

Бывает так, что поломался какой-то прибор, постоял-постоял и вдруг заработал. А ведь это происходит не спроста. Вашу технику починили фикстики – маленькие человечки, живущие внутри любого прибора. Это их призвание - чинить, чистить и ухаживать за своим домом. Представьте, сколько бы проблем было у людей, если бы не было этих веселых маленьких человечков. Фикстики - это российский мультсериал, созданный по мотивам повести Эдуарда Успенского Гарантийные человечки. Над записью постаралась студия Аэроплан, которая ранее принимала участие в создании Маши и медведя. Просмотр мультфильма будет полезен как малышам, так и взрослым, ведь он объяснит, принцип работы машин и приборов, нас окружающих. Присмотритесь, быть может, фикстики живут и в вашем компьютере?

Три котенка

Три котенка - это развивающий мультсериал для самых маленьких. Котята расскажут малышам, зачем нужно чистить зубки, почему нельзя разрисовывать и рвать книги, как обращаться с током и переходить дорогу. Маленькие киски помогут разобраться деткам почти со всеми вопросами бытового характера. Подружитесь с Тремя котятами и они подскажут, как уберечь вашего ребенка, а вас самих немало позабавят.

Элементы. Приключения в микромире

Вам никогда не хотелось узнать, из чего состоят предметы, или увидеть мир молекул и атомов? Именно поэтому остроумные испанские мультипликаторы представляют вашему вниманию Чипа. Чип - самый обыкновенный школьник, который не любит химию и физику. Да и зачем эта учеба, если есть комиксы, полные приключений.

И вот во сне мальчик превращается в грозного супергероя Чипа-Атоммена. Даже сам профессор Молекула не может его остановить. Ведь у Атоммена есть протонные часы, мощный бластер и дар нейтронного зрения. Этого вполне хватит для борьбы с любым злодеем.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.