Shadow fight 2

Shadow fight 2

После появления игры Shadow fight в социальной сети "ВКонтакте" игра обрела целую армию поклонников. Немого позже, уже обновлённая игра Shadow fight 2 вышла на планшеты и мобильные устройства.

Создателям игры удалось должным образом доработать игру. Сражения стали более динамичными и захватывающими. Появилось больше ударов и множество новой экипировки. Придуман интересный сюжет. После того как оказалось что вы самый лучший боец в своём мире и вы решили отправиться в другой мир в поисках достойного соперника. В итоге герой совершает ошибку и открывает врата тьмы. Теперь ему предстоит поплатиться за ошибку. Мгновенно, после появления игры в интернет магазинах, она заняла первые строчки рейтинга, и довольно долго там продержалась. Всего в игре 6 локаций, в каждой из них свой босс. Только лишь победив всех вы сможете закрыть врата тьмы. Однако у каждого главаря есть свои телохранители. Что бы добраться до лидера необходимо победить телохранителей. При желании, вы найдете самые лучшие игры здесь.

В игре шесть видов экипировки: шлем, доспех, ручное оружие, метательное оружие и магия. Покупая новую амуницию и улучшая уже имеющуюся вы сможете одолеть врагов. Помимо боссов вас ожидают и другие виды боя. Вы можете участвовать в турнирах, испытаниях и битвах за выживание. В таких сражениях вы получите деньги и опыт. С каждым новым уровнем открывается новая возможность либо новый приём. В тренировочном зале вы сможете отработать удары на груше. Так же предусмотрена специальная система наград. За их получение вам будут выданы рубины. Их можно потратить на восстановление энергии, покупку и улучшение экипировки.

В целом игра радует графикой и музыкальным сопровождением. Единственное, что можно отметить из минусов в игре, так это ограничение по энергии. Для вступления в бой энергия необходима. Со временем она восстанавливаться. Ускорить восстановление энергии можно за счёт рубинов. За реальны деньги можно купить бесконечный запас энергии. За них можно купить как рубины, так и золотые монеты. В целом игра довольно простая, но на её прохождение понадобится время. Игра заслуженно обрела популярность и стала одной из самых лучших игр среди файтеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.