Описание игр Ducati Challenge и GT Racing Motor Academy HD

Описание игр Ducati Challenge и GT Racing Motor Academy HD

Ducati Challenge

 

Ducati Challenge является образцом мото игры на Андроид. Классические модели мотоциклов 2011 года компании Ducati позволят получить иммерсионный опыт всем фанатам. Для гонок доступно множество трасс: от шумных городов - до деревенских проулков. В опциях доступен выбор гонки, трека, числа гоночных кругов, уровень сложности, а также количество соперников.

Наличие в Вашем смартфоне скоростного интернета позволит скачать игры на Андроид, такие как мотосимулятор Ducati Challenge. Нужно установить небольшой apk-файл и кэш для игры будет загружен автоматически. Присутствие возможности беспроводной коммуникации по Wi-Fi сделает доступными сетевые соревнования, в которых могут поучаствовать до 4-х игроков.

Бесплатные игры Андроид скачать не составит труда, а реалистичность трёхмерной графики сделает впечатляющими гонки на байках Ducati. Звуки двигателя идентичны настоящим моделям мотоциклов, а детальная прорисовка графических элементов усиливает впечатления о каждом из них. Ducati Challenge несомненно, заслуживает внимания любителей качественных 3D-мотосимуляторов, в особенности – фанатов Ducati. Для любителей быстрого прохождения игр стоит отметить, что чит поможет вам получить доступ к некотоым платным функциям игры, накрутить монеты, изменять различные игровые параметры.


Описание игр Ducati Challenge и GT Racing Motor Academy HD


GT Racing Motor Academy HD

Данный симулятор станет отличным выбором игры на Андроид. Большое количество автомобилей ведущих мировых брендов сделают процесс игры интересным и разнообразным. В игре заложены как экономичные, так и мощные дорогие модели. Гоночные, пустынные и раллийные трассы позволят получить полный спектр впечатлений от данной игры. Использование КЭШа разрешает скачать игры на Андроид с высокими графическими показателями. По внешнему виду графика GT Racing схожа с компьютерной игрой NFS Porsche. Разнообразные варианты геймплея позволят управлять авто в полностью ручном режиме или автоматическом. 

Отличием данной категории игр является использование акселерометра для управления и маневрирования, что сделает игровой процесс более увлекательным. Стиль оформления меню отдаленно напоминает TDU для ПК. Широкие возможности настроек позволяют оптимизировать игру под привычный способ управления. Режим карьеры потребует от Вас необходимых навыков в управлении транспортом определённого класса. На него можно получить лицензию, пройдя ряд тестовых заездов. Подобные бесплатные игры Андроид скачать можно как на официальных сайтах, так и со сторонних источников. В любом случае впечатления от GT Racing только положительные!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.