Как взломать игру для Android

Как взломать игру для Android

Случается, что в самый разгар игры с сайта appwarm.com катастрофически не хватает какой-нибудь малости. Можно потратить реальные деньги, воспользовавшись In-AppPurchase — но если это неприемлемо для Вас, остается только взломать игру.

Мы предлагаем Вашему вниманию два варианта взлома игр для Android — оба просты и удобны в использовании. Оба способа предполагают наличие root-прав, которые несложно получить.

1. Freedom.

Программа, позволяющая обойти проверку лицензий и совершать покупки, не затрачивая реальных денег. Работает исключительно с приложениями, официально приобретенными через GooglePlay. Помимо наличия root-прав, требуется разрешить установку приложений (не из Market). После этого следует скачать и установить apk-файл. Затем запустить Freedom, разрешить root, выбрать нужное приложение, запустить его, совершить покупку. Появится окно с подтверждением. Принимаете условия оплаты и жмете «купить». На этом все. С помощью этого приложения Вы можете обновлять lite-версию до PRO, приобретать необходимые для игры ресурсы (здоровье, опыт, золото и т. д.). К недостаткам программы можно отнести ее нестабильность и отсутствие гарантии, что она сработает с любым приложением.

2. ArtMoney для Android. GameCIH.

ArtMoney — это универсальный взломщик для игр. Среди программ-взломщиков для Android мы особо остановимся на программе GameCIH. В отличие от остальных — таких, например, как GameGuardian и GameKiller — эта программа очень удобна и устойчива в работе, даже при том, что в освоении несколько сложнее других. Для начала следует включить «отладку по USB». Как это сделать?

Для версий Android 3.2 и ниже:

«Настройки» — > «Приложения».
Для версий Android 4.0 и выше:
«Настройки» — > «Отладка USB».

Далее:

— Скачать и установить GameCIH.
— Открыть, выбрать кнопку быстрого доступа.
— Запустить нужную игру.
— Нажать кнопку быстрого доступа.
— Выбрать Inputnumber и ввести, к примеру, количество имеющихся в игре денег.
— В игре меняете сумму (тратите).
— Вновь вводите сумму.
— Изменяете число на необходимое.
— В игре количество денег должно измениться на то, которое Вы проставили.

Следует помнить, что не со всеми приложениями программа работает корректно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.