Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8 2 32Gb 4G

Обзор планшета Lenovo Yoga Tablet 8 2 32Gb 4G

Новое слово в мобильной технике – планшет Lenovo Yoga Tablet 8 2. Этот девайс сможет удивить своими возможностями и производительностью, несмотря на отсутствие некоторых привычных для большинства людей возможностей.

Создатели постарались удивить внешним обликом, поэтому сделали корпус плавным и обтекаемым, а цвет необычным – жемчужно-платиновым или звездно-серебристым. Материал – металл и элементы из пластика. Экран – 10,1 дюйм, широкоформатный, разрешение 1920 x 1200 точек. Управление – тачскрин с возможностью прикосновений как пальцами до 10 одновременных касаний сразу, так и стилусом. Яркость и цветовая гамма великолепны. Следует отметить отсутствие бликов и темных областей при ярком солнечном освещении.

Технические характеристики: процессор Intel Atom Z3745 (4 ядра с частотой в 1,86 ГГц), следует отметить 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной с возможностью увеличения до 64 Гб. Операционные системы – Android 4.4 или Windows 8 (в зависимости от комплектации). Быстрая трансформация из положения нетбука в обычный планшет или дисплей позволяет в любой ситуации работать с полным ощущением комфорта и уюта. Присутствуют такие показатели функциональности, как автоматическая ориентация экрана, вибромотор, акселерометр, датчики освещенности и даже компас. Звук в формате стерео позволяет с легкостью прослушивать аудиофайлы, а наличие двух камер на 8 и 1, 6 Мп помогают создавать отличные фото и видео. Беспроводные технологии представлены 3G, Bluetooth, LTE и, конечно же, Wi-Fi. Приобрести сие чудо инженерной мысли можно на сайте /catalog/planshety/brand=497/.

Емкость аккумулятора равна 9600 мАч, что обеспечивает до 15 часов активной работы или развлечений без подзарядки. Таким образом, возможности этого планшета для работы и учебы безграничны. Наличие клавиатуры позволяет легко и быстро превращать его в современный нетбук, выполнять определенные виды работ, например, легко и быстро набирать текст, общаться, переписываться. Если возникнет необходимость, то одним движением нетбук можно превратить в привычный планшет, тогда с ним можно работать одними лишь касаниями, если захочется расслабиться и посмотреть фильм, то достаточно развернуть его и планшет будет работать, как простой дисплей. Не нужно покупать специальных подставок – все уже имеется в самом планшете. Это не просто устройство – это центр современных развлечений и удобной работы в любой точке мира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.