Описание мобильного телефона Samsung Core 2

Описание мобильного телефона Samsung Core 2

Современный ассортимент смартфонов позволяет выбрать себе цифровое устройство даже самому требовательному человеку. 4G подключение, камера на 15 и более мегапикселей, навигация и многое другое - все это и не только представлено в функционале сегодняшних моделей. Однако разница представлена и в цене. За передовой смартфон придется выложить достаточно крупную сумму. Если тратится не хочется, а смартфон с оптимальным опциями и функциями купить хочется, то обратить внимание на Samsung Core 2, который есть в ассортименте интернет-магазинов и супермаркетов техники.

Внешний вид смартфона

Для начала следует сказать, что купить Самсунг Кор 2 можно в белом или в черном исполнении. Традиционно светлый вариант выбирают представительницы прекрасного пола. Вне зависимости от оттенка, смартфон порадует привлекательным внешним видом. Впереди расположен большой экран 4,5 дюйма, внешняя камера и три кнопки. Боковые стороны обрамляет прямоугольник серебряного цвета. Сзади все консервативно, но со вкусом. Вверху красуется название компании - samsung, а чуть ниже - камера, динамик и встроенная вспышка.

 

Вот комплектация Коре 2 немного скудновата. Есть лишь зарядное устройство, инструкция и провод для синхронизации с компьютером. Однако, при необходимости, все остальное можно купить и по доступной цене - гарнитуру, держатель мобильного телефона в машину и другое.

Функции и опции Core 2

Хоть смартфон Самсунг Кор 2 был выпущен достаточно давно, он и до сих остается популярным. Это связано с доступной ценой и приятным набором функций. В качестве операционной системы используется Android 4.4. Необходимые приложения можно скачать в Play Market. На смартфоне Core 2 запускаются все современные игры и программы. Мощный процессор в 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти не позволят почувствовать недостатка в ресурсах. Объем постоянной памяти невелик - 4 Гб. Но увеличить его просто - достаточно установить карту памяти Micro SD.

Камера и время работы

Разрешение фотокамеры - 5 мегапикселей, фронтальной - 0,5 мегапикселей. Представлены функции:

- панорамная съемка;
- съемка 3 кадра в секунду;
- видеосъемка и др.

Одним словом, четкие и яркие снимки будут точно обеспечены. Если появится желание купить Самсунг Кор 2, то следует обратить внимание на время работы. В режиме ожидания - 3 суток, а режиме разговора - не более 1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.