Apple iphone: культовый смартфон

Apple iphone: культовый смартфон

Среди многообразия технических новинок iPhone от компании Apple занимает одно из ведущих мест. Появившись несколько лет назад, он стал культовым смартфоном, изменившим устоявшиеся представления о мобильных устройствах и перевернувшим технологический мир. Это уже не просто телефон, а совершенно иной взгляд на жизнь и возможности мобильных устройств. Когда всему миру был представлен первый Apple Iphone, ни потребители, ни конкуренты не знали, что начинается его победное шествие по всему земному шару.

Немного истории


В январе 2015 года смартфон отметил лишь восемь лет со дня производства, но уже трудно представить, что всё было когда-то иначе. Техника Apple так органично влилась в жизнь современного человека, что теперь возможность купить Apple Iphone в любом городе мира, стала подтверждением принадлежности к определённым слоям и выражением общественного положения. Об этом устройстве известно все: где собирают айфоны, каковы характеристики, основные достоинства и недостатки.

Поскольку для его изготовления применялись новейшие разработки и современные технологии, то выпущенная новинка не могла быть доступной широким массам. Объединивший в одном изделии интернет-коммуникатор, музыкальный плеер и мобильный телефон, смартфон стал одним из самых функциональных и довольно дорогих электронных устройств. Однако политика компании нацелена на расширение сферы потребления, для чего необходимо сделать выпускаемую продукцию более доступной.

Смартфон для всех


Этого можно достичь несколькими способами. Во-первых, при увеличении объёмов продаж снижаются дополнительные затраты на каждое изделие и со временем уменьшается их стоимость. Поэтому нужно лишь немного подождать.

Во-вторых, разработка и выпуск новых версий айфона снижает конкурентоспособность старых моделей за счёт того, что они морально устаревают и становятся дешевле. Но останавливаться на достигнутом невозможно, поскольку множество компаний не против сместить Apple с завоёванных позиций и занять место мирового флагмана по производству планшетов и смартфонов.

Ещё один вариант стать обладателем современного мобильного устройства — приобрести Apple Iphone в рассрочку, выбрав выгодное кредитное предложение. В этом случае не придётся ни дожидаться снижения стоимости, ни собирать необходимую сумму, достаточно оформить заём, и использовать все многофункциональные возможности культового смартфона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.