Айфон. IPhone – бочка меда без ложки дегтя?

Айфон. IPhone – бочка меда без ложки дегтя?

Смартфоны уже давно вошли в нашу жизнь. Нетрудно заметить, что основных производителей смартфонов осталось три: iOS, Android и Windows Phone. Давайте разберемся, почему именно iPhone стал эталоном роскоши и успешности человека. 

Дисплей iPhone

Первое что бросается в глаза – это огромный дисплей iPhone. Начиная с четвертого iPhone, качество картинки стало просто неподражаемым. При размере экрана 3,5 дюйма разрешение составляет 960*640! Соотношение в 320 ppi дает картинку отличной четкости. 

Сенсорное управление

iPhone чувствует ваши прикосновения словно живой. Экран обновляется 60 раз в секунду, что делает анимацию приятной и ровной. Благодаря супер чувствительному сенсору телефон с первого раза поймет, что вы от него хотите. 


AppStore и другие приложения

AppStore – самый лучший рынок игр и приложений для мобильных устройств. Что же обеспечивает такое высокое качество? Во-первых, ежедневные обновления. Во-вторых, жесткий контроль над софтом со стороны администрации. 

Наслаждайтесь играми во всю

Команда разработчиков AppStore следит за тем, чтобы все приложения были рабочими и качественными. Больше никаких «вылетов» и непредвиденных ошибок. Все игры оптимизированы под любые устройства iOS и сами подстраиваются под конкретную модель iPhone. 

Простое меню и управление

Разработчики iPhone постарались сделать максимально простое и понятное меню. Ведь сейчас телефон – это не просто средство связи. И потому его интерфейс должен быть понятным и простым. 

 

Надежность

 

Как любой другой мобильный телефон, iphone требует к тебе бережного обращения, поэтому не стоит пренебрегать чехлами и защитными пленками, это продлит жизнь вашему аппарату и защитит от царапин. В случае каких либо проблем с телефоном, любой сервисный центр совершит .

Дизайн

Все же главный плюс iPhone – его оформление. Безупречно гладкий и хорошо сидящий в руке смартфон делает своего владельца по-настоящему изысканным и состоятельным. И все эти данные улучшаются от версии к версии. 

Хранение информации

Кто не мечтал о том, чтобы телефон сам угадывал желания своего владельца? Создатели iPhone добавили в интерфейс помощницу Siri, которая работает на голосе владельца. С такой помощницей телефон становится настоящим смартфоном.

iCloud

Это удобное облачное хранилище созданное специально для iPhone. С его помощью можно получиться доступ к любимым файлам с любого устройства подключенного к сервису.

Эксклюзивная упаковка

Каждый iPhone заключен в коробку, обернутой полиэтиленовой пленкой. Эта пленка служит доказательством подлинности телефона. Так вы можете быть уверенными, что перед вами не подделка.

Море аксессуаров

Ни для какого другого телефона в мире не было сделано столько чехлов, колонок и прочих мелочей. Это не удивительно, ведь каждый хочет сохранить первозданную красоту смартфона.

Как видите, iPhone – это превосходный телефон, где все достоинства гармонично сочетаются, и нет ничего лишнего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.