Обзор смартфона Samsung Galaxy E7

Обзор смартфона Samsung Galaxy E7

Galaxy E7 является ярким представителем всего семейства смартфонов от компании Samsung, одного из мировых лидеров рынка по производству цифровой техники и электроники, в том числе сотовых телефонов, планшетов, смартфонов и прочих гаджетов. Он имеет довольно привлекательный внешний вид, поэтому с ним любой сможет почувствовать себя более уверенным и стильным. 

Данный коммуникатор имеет классический тип корпуса, выполненный из пластика, который подойдет как людям, предпочитающим классику, так и тем, кто за новые и современные технологии. Смартфон имеет достаточно небольшую толщину, поэтому его с легкостью можно отнести к ультратонким гаджетам, а размеры его 77.2x151.3x7.3мм (ширина, высота, толщина). Операционная система Самсунг получил Android 4.4 является одной из самых современных на сегодняшний день, поэтому на него можно качать большое количество приложений, предназначенных для андроид, как платных, так и бесплатных. Смартфон работает на базе просессора Qualcomm с 4-я ядрами, модели Snapdragon 410, который имеет частоту 1200МГц, поэтому любые игры, скачанные на , без проблем будут работать на этом устройстве.

Экран у него достаточно большой: диагональ 5,5 дюймов, что делает его удобным для просмотра фильмов, фотографий, или для игры. Разрешение экрана 720x1280, что достаточно много и позволяет воспроизводить картинки в хорошем качестве. Экран принадлежит к типу цветной AMOLED и отображает 16.78млн цветов. Именно поэтому можно передать на фотографии всю красоту природы. Сам экран сенсорный и относится к типу мультитач и к емкостным экранам. В одном дюйме изображения помещается 267 пикселей, а экран способен поворачиваться автоматически, вслед за изменением положения телефона в пространстве.

Камеры в данном смартфоне 2. стандартная тыловая камера имеет 13мегапикселей. и светодиодную вспышку, она хорошо настраивает автофокус, способна распознавать лица и улыбки. Кроме того, при помощи данной камеры можно записывать видеоролики с максимальным разрешением видео 1920x1080. Фотографии, сделанные при помощи данной камеры, получаются яркими и живыми. В смартфоне имеется еще и фронтальная камера, с разрешением 5мегапикселей. Используя ее, можно разговаривать по skype, или делать селфи. Смартфон обладает достаточно большим объемом встроенной памяти 16Гб, который позволяет устанавливать на телефон большое количество приложений и игр, которые будут интересны владельцу. Для оперативной памяти отводится 2 Гб, что тоже достаточно много. Но для тех людей, которым необходимо хранить большое количество информации на смартфоне, например, загружать фильмы или музыку, чтобы было чем заняться при дальних путешествиях, или хранить большое количество фотографий (использовать гаджет и как фотоаппарат), есть слот для карты памяти. Максимальный объем флешки, которую можно установить в данный смартфон, составляет 64 Гб.

Аудиосистема смартфона поддерживает стандартные звуковые форматы, которые можно слушать через динамик коммуникатора, или через наушники. Аккумулятор в смартфоне не снимается, что можно отнести к его недостатку, поскольку при его поломке придется делать дорогостоящий ремонт в сервисе, без возможности самостоятельно заменить аккумулятор. В смартфоне имеются все популярные на сегодняшний день интерфейсы Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, USB. Также он подключен к спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS, и его можно использовать в качестве USB накопителя. Из дополнительных функций, которые вроде и не нужны особо, но к которым быстро привыкаешь, можно выделить: управление голосом (например, дать команду позвонить кому-либо, или открыть то или иное приложение), голосовой набор смс-сообщений, режим полета, а также наличие датчиков освещенности и приближения.

Смартфон относится к средней ценовой категории, его можно приобрести в разных магазинах от 16500 до 18000. Samsung Galaxy E7 – современный смартфон для людей, которые хотят идти в ногу со временем. В нем есть все необходимые функции для работы, общения и развлечений. А разнообразные цвета, в которых представлен смартфон, а также большое количество разных чехлов делают его универсальным устройством для людей любого пола и возраста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.