Что такое Viber и зачем им пользоваться?

Что такое Viber и зачем им пользоваться?

Общаться с родными и друзьями, звонить, отправлять сообщения и не утруждать себя проверкой баланса - вот как должна выглядеть связь будущего. Приложение Viber максимально приблизит вас к осуществлению этой мечты. 

Что такое Viber и как забыть о постоянных пополнениях телефона? 

Viber - это популярный мессенджер, аналог Skype и WhatsApp. Он не отстает от конкурентов ни по дизайну, ни по удобству работы, а по количеству функций и платформ обыгрывает их практически «всухую». Приложение доступно пользователям Windows, iOS, владельцам Android, iPhone, BlackBerry, Windows Phone, Bada и даже Nokia. Одним словом - всем. Что предлагает Viber? Звонить бесплатно всем знакомым, у кого установлены Viber-приложение; отправлять бесплатные сообщения с вложенными картинками, стикерами и видео. Приятный бонус: для обмена сообщениями можно создать совместную конференцию для группы до 40 участников; совершать видеозвонки; записывать видео и аудио-сообщения и отправлять их пользователям Viber; синхронизировать приложения на всех устройствах с одинаковым номером Viber. Стоит отметить, что вайбер для Андроид скачать можно на сайте programmy-na-android.ru.

Начали переписку дома у компьютера? Продлите ее со смартфона по дороге на работу! Все логи синхронизируются - вы не потеряете нить разговора. Боитесь уставливать на смартфон «сырое» приложение? Не стоит, ведь количество пользователей Viber давно превысило отметку в 200 млн. Вас интересует как работает Viber? Приложение использует для передачи данных доступ в сеть через Wi-Fi, 3G или EDGE. Как пользоваться Viber? Для начала загрузите приложение с официального сайта Viber или магазина приложений для вашей платформы. Провести установку на iPhone и Android поможет простая инструкция. Внимание! Перед тем, как установить версию для ПК, установите Viber на смартфон. Для регистрации введите актуальный номер мобильного телефона - он и будет вашим аккаунт-ID. Программа проверяет номера, записанные в телефонной книге, и добавляет их в список контактов. Если кто-то из ваших знакомых присоединится к Viber, вы получите уведомление. Теперь приложение Viber работает в фоновом режиме и готово в любой момент принять входящий звонок или новое сообщение. 

Хотите позвонить? Открываете приложение, переходите на вкладку «Контакты» и нажимаете на значок звонка Viber. Начинать переписку можно через вкладку Сообщение (Messages). После недели общения через Viber, вы почувствуете, что традиционная переписка пресная и излишне формальная. Ведь одна из фирменных «фишек», которая делает приложение популярным - стикеры для Viber. Забавные человечки, щенки, панды и дельфины лучше всяких слов передают чувства и отражают жизненную ситуацию. Вы еще не использовали их? Попробуйте прямо сейчас - войдите в переписку и нажмите иконку вложений, затем низу экрана появится варианты стикеров - выбираете подходящий и добавляете его в сообщение. Понравилось? Посетите магазин стикеров и пополните их коллекцию. Для этого нажимите «+» в меню выбора стикеров. Самые интересные наборы изображений стоят 1,99 $, но можно найти и бесплатные. После покупки, стикеры сразу появятся в меню.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.