Обзор смартфона Sony Xperia Z3

Обзор смартфона Sony Xperia Z3

Осенью 2014 года, компанией Sony был анонсирован новый смартфон серии Xperia, модель Z3. Безусловно, Xperia Z3 не только обладает всеми необходимыми функциями современного мобильного устройства, еще он станет незаменимым помощником везде и во всем. Разработчики уделили много времени и внимания невероятно влагоустойчивому корпусу защите от проникновения пыли, что делает смартфон еще более востребованным и привлекательным.

 

Теперь ему не страшна непогода и нечаянно пролитый кофе. Он дает возможность сделать фотокадры даже в дождь и снег и при этом картинка останется четкой, благодаря новейшим разработкам Cyber-shot и Handycam, это безоговорочная победа производителей Sony. Для получения еще более удачных снимков на Xperia Z3 была встроена камера на 20.7 МПикс с 1/2.3 матрицей, стабилизацией изображения ISO 12800 и установлены несколько эксклюзивных приложений, которые не могут не порадовать. Также он оснащен энергосберегающей батареей, которая позволяет на время забыть про зарядку аккумулятора. Для любителей игр, есть отличная возможность прямого подключения к игровой консоли PlayStation 4, что обеспечивает уникальная технология PS4™ Remote Play, а благодаря MDR-NC31EM гарнитуре и улучшенному шумоподавлению вы получите невероятную шумоизоляцию, сможете расслабиться и отключится от реального мира, погрузившись в игру. Приобрести эту, и многие другие модели смартфонов от sony можно в магазине на сайте /sony.

Экран с разрешимостью Full HD, и технологией Triluminos, позволит насладиться высоким качеством изображения видео, любимые сериалы станет смотреть еще приятнее. Новая модель серии оснащена еще более мощным процессором с частотой производительности 2,5 ГГц при всех тех же четырех ядрах, что делает роботу очень продуктивной. Наконец-то, для тех, кому вечно не хватает памяти, на смартфоне предусмотрена встроенная память с объемом вместительности до 32 Гб, ОЗУ 3 Гб. На базе операционной система Android v 4.4 с возможностью обновления до v5.0. Устройство представлено в четырех цветах: черный, белый, фиолетовый и зеленый.

Несмотря на свою технологичность, модель по-прежнему остается на удивление легкой и приятно лежит в руке. Sony Xperia Z3 поистине укомплектован под самого требовательного пользователя, благодаря уникальным технологиям он стал еще более желанным, несмотря на свой классический неизменный дизайн, он радует своей простотой и элегантностью. На сегодняшний день Z3 достаточно конкурентоспособен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.