Android обзор игр и программ - After Earth

Трудно найти таких геймеров, которые бы интересовались раннерами, как самостоятельным жанром. Вот почему многие игроки запускают подобные игры только в том случае, если им нужно «убить» время. Однако у проекта After Earth для Android есть все для того, чтобы стать исключением из правил. А все дело в том, что разработчики решили с помощью данного развлечения подогреть интерес общественности к премьере кинофильма. 

Как бы странно это не звучало, но у After Earth для Android имеются сюжетная линия и задания. За это следует поблагодарить все тот же фильм. Игроку снова придется побывать в не слишком отдаленном будущем, в котором на нашей многострадальной планете появились инопланетяне, завязав при этом очередную войну. Вот человечеству и пришлось покинуть собственную родину, чтобы найти себе новый дом. Поселились люди на планете Нова Прайм. Однако и местные жители оказались неспокойными. Это и послужило причиной возникновения патрулей, следящих за порядком на близлежащих участках космоса. Один из таких патрулей и находится в центре сюжетной линии игры. Скачать эту, и множество других интересных игр можно на сайте gamekiller.

Но во время одного из подобных патрулирований корабль попал в поле из астероидов, получив при этом серьезные повреждения. Именно поэтому ему с трудом удалось приземлиться на ближайшей планете. Однако во время аварии он лишился той части, на которой был прикреплен передатчик сигналов бедствия. Вот почему выжившим отцу с сыном остается только одно – найти недостающую деталь. Но отец получил серьезные ранения и не смогу покинуть корабль. Именно поэтому владельцу Android придется вжиться в роль младшего члена патруля. Причем перед запуском игры можно будет выбрать пол персонажа.

Во время прохождения игры камера будет то и дело менять свой ракурс, но это не окажет какого-либо влияния на управление. Для того чтобы персонаж передвигался, нужно использовать привычные многим скользящие жесты по дисплею Android. Препятствий в After Earth существует большое количество. Причем все они существенно отличаются друг от друга. В качестве средства передвижения главный герой будет использовать не только собственные ноги, но и различные транспортные средства. А вот в конце каждой из миссий игроку придется принимать участие в небольших драках, чего точно нельзя было ожидать от раннера. Радует еще и то, что во время таких поединков нужно будет проверять не только собственную реакцию, но и логическое мышление. 

Графическое оформление After Earth для Android достойно всяческих похвал. Особенно радует то, что во время разработки проекта особое внимание было уделено мелким деталям. Если же говорить о крупных объектах, то они по какой-то причине являются угловатыми. Однако благодаря этому игра может похвастаться просто неповторимой атмосферой. Да и анимация главного героя не вызывает каких-либо нареканий. А все дело в том, что он всегда движется очень плавно и естественно. Вот почему проект After Earth можно смело называть самым достойным представителем жанра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.