Rescue Roby - новый увлекательный Андройд хит

Rescue Roby - новый увлекательный Андройд хитRescue Roby - новый увлекательный Андройд хитRescue Roby - новый увлекательный Андройд хит

Прощай, ненасытный монстрик-сладкоежка! Прячься, странная зеленая рептилия! На сцену выходит новая игра - готовьтесь к вторжению группы роботов!

 «Rescue Roby» – это  увлекательная игра-головоломка с элементами физики от именитой студии «Runaway Studios» – специального отдела казуальных и паззл головоломок разработчика приложений «Intellijoy».

 Эта студия взяла на себя миссию создать новую категорию игр-приложений «для души»: захватывающее повествование, умопомрачительная графика и непревзойденная игровая механика порадуют без исключения всех пользователей.

 

Особенности

«Rescue Roby» -  оригинальная физическая головоломка для всех пользователей Андроид.

 Задачи на проверку вашей сообразительности. «Rescue Roby» предоставляет уникальную историю о нападении роботов, отлично отрисованную графику, реалистичную физику, множество персонажей и затягивающий геймплей, от которого вы не точно не отойдете в течение многих десятков часов!

Эта головоломка не из простых. Вам потребуется все ваше мастерство и сообразительность. 4 уникальные главы и более 70 игровых уровней, постепенно усложняющихся – все это заставит вас потрудиться над прохождением.

 

История

Приготовьтесь к фантастическому путешествию в  игре «Rescue Roby». Странноватый, однако одновременно с этим восхитительный Роби не смог пройти контроль качества по причине своего причудливого вида и необычного поведения. Теперь Роби не сможет отправиться к новому хозяину – он отбракован и отправлен на металлолом.

Ваша миссия, если конечно вам хватит духа ее принять – это помочь Робику обхитрить судьбу и сбежать с фабрики по производству роботов.

Скоро вы убедитесь, что задача, поставленная перед вами не из простых. Робик должен использовать, а время от времени даже уничтожать различные предметы: ленты конвейра, висячие балки, бомбы и массивные магниты, быстро притягивающие все металлические предметы, а вы, как раз из метала.

От побега роботика отделяет пустячок – подъемный механизм. Помоги Робику очутиться в коробке, чтобы он отправился на следующий уровень.

Графика выполнена на высочайшем уровне. Но, не смотря на это, игра идет даже на древних аппаратах. Звуковое сопровождение подобрано не менее грамотно. Чего только стоят межэпизодные музыкальные заставки. Это просто чудо.

Следите за обновлениями игры: с каждой неделей разработчики добавляют все больше захватывающих глав, улучшают игровую механику, добавляют препятствия, испытания и уровни, которые продлевают феерическое веселье.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.