Приложение FullTiltPoker для Android

Приложение FullTiltPoker для Android

В наше время мобильное устройство – чуть ли не главное оружие профессионального покер-игрока, желающего успевать за последними тенденциями в мире игры. Сегодня планшеты, смартфоны, а также другие девайсы крепко влились в повседневную жизнь, и самые крупные покер-румы без ограничений предлагают разного рода программное обеспечение, которое улучшает или же облегчает жизнь тем, кто увлечен игрой.


Full Tilt Poker является одним из лидирующих брендов, первым обратившим внимание на платформу Android. Главное внимание разработчики FTP уделили программе FullTilt Security Key, призванной значительно увеличить безопасность учетной записи пользователя. Все игроки, располагающие смартфоном на базе ОС Google Android, могут без труда установить приложение из магазина, а потом в течении нескольких минут провести его активацию в лобби комнаты.


Во-первых, эта программа, предусматривает ограничение доступа к вашему аккаунту на покер руме FTP. После того, как будет произведена активация Full Tilt Security Key, для доступа к игровому счету необходимо знать не только логин и пароль, но и цифровой код, который генерируется специальной программой. Она устанавливается на телефон пользователя и при каждом входе связывается с сервером FTP и получает код, который состоит из шести уникальных цифр.


Код меняется каждые пол минуты, и увидеть его может исключительно пользователь, держащий в своих руках привязанный к игровому аккаунту смартфон. Как уже говорилось выше, он уникальный, а значит, что без знания логина и пароля, а также не имея на руках привязанного телефона, невозможно получить доступ к счету на FTP.


Кроме всего прочего, Full Tilt Security Key выполняет и роль верификации. При тех либо других вопросах от администрации покерного рума Full Tilt Poker, ваш смартфон, на котором установлена программа Full Tilt Security Key, может выступать в качестве дополнительного подтверждения того, что исключительно вы осуществляете игру, являетесь полноправным владельцем счета на Фулл Тилт Покер, а также производите денежные переводы со счета FTP. Таким образом, в значительной степени снижается риск блокировки игрового аккаунта.


Установка Full Tilt Security Key из магазина Google Play и его активация достаточно проста. Сначала пользователь должен установить программу из магазина, затем в кассе Full Tilt Poker выбрать магазин FTP и за три тысячи бонусных очков купить мобильный ключ, который и будет в дальнейшем использоваться программой.


После покупки данного ключа, пользователь может провести его активацию в лобби Full Tilt Poker, для этого необходимо выбрать меню “Безопасность” – “Дополнительные настройки безопасности”. После завершения активации ключа, игровой аккаунт будет привязан к мобильному телефону.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.