ONYX BOOX i63ML Maxwell – электронная книга с широкоформатным дисплеем

ONYX BOOX i63ML Maxwell – электронная книга с широкоформатным дисплеемONYX BOOX i63ML Maxwell – электронная книга с широкоформатным дисплеем

В этом году компанией Мак Центр, которая является полномочным представителем корпорации ONYX International в нашей стране, была представлена новейшая версия электронных книг, ONYX BOOX i63ML Maxwell. По сравнению с предшествующими версиями у этой модели увеличен объём встроенной памяти и присутствует WI-FI модуль, при помощи осуществляется доступ к различным интернет-ресурсам. Наряду с этим, новейшая модель ридеров обладает новейшим экраном сенсорного типа, при производстве которого были использованы самые современные технологии. Канцтовары оптом вы можете приобрести в интернет магазине .

ONYX BOOX i63ML Maxwell – электронная книга с широкоформатным дисплеем

Операционной системой, установленной на i63ML Maxwell, является недавно разработанная платформа Android 2.3.1. Согласно некоторым данным, практически все устройства, работающие на разных версиях платформы Android, пользуются большой популярностью. В первую очередь это вызвано её оптимальным функционалом и возможностью устанавливать дополнительное программное обеспечение или различные приложения.

ONYX BOOX i63ML Maxwell – электронная книга с широкоформатным дисплеем

Разрешение сенсорного экрана нового ридера составляет 1024 на 758 пикселей. Также необходимо отметить, что в этом сенсорном EInkPearl-HD представлены несколько нововведений, а именно: multi-touch, антибликовое покрытие и плавающая подсветка, что позволяет читать при очень плохом освещении или даже в полном его отсутствии.
Кроме процессора, частота которого составляет 1 ГГц, 512 мегабайт ОЗУ-памяти и 8 гигабайт встроенной, в конфигурацию ONYX BOOX i63ML Maxwell входит слот для карт microSD (ёмкость которого составляет 32 мегабайта), WI-FI модуль и аккумулятор, увеличенная ёмкость которого гарантирует автономную работу (не требуется подзарядка аккумулятора) на срок более 1 месяца. В данный момент эту электронную книгу можно приобрести только в корпусе чёрного цвета, однако фирма-производитель сообщает, что в ближайшее время цветовая гамма будет существенно расширена.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.