Обзор Samsung Galaxy Ace 2

Обзор Samsung Galaxy Ace 2Обзор Samsung Galaxy Ace 2

Не каждый готов тратить большие средства на новейшие смартфоны Samsung'а или других производителей. В то же время, бюджетные телефоны могут стать удачным компромиссом, когда речь заходит о цене. Samsung Galaxy Ace 2 попадает в средний ценовой диапазон предложений Samsung, что большинству пользователей действительно важно.

Обзор Samsung Galaxy Ace 2

Он меньше, чем немного более дорогой Advance Samsung Galaxy S и ему не хватает большого дисплея Super AMOLED, но тем не менее он может похвастаться достаточно внушительными характеристиками. Телефон оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 800 МГц и 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. И, несмотря на то, что это не Super AMOLED, дисплей остается ярким и красочным с высокими показателями контрастности. Интерфейс отличается приятной анимацией и тщательно проработанными иконки. Традиционные иконки телефона находятся в нижней части экрана, а под ними три физические кнопки: "Назад", "Меню" и "Домой". Плавный и отзывчивый интерфейс пользователя, нехарактерный для телефонов этой ценовой категории, дает ощущение телефона более высокого класса. При необходимости вы всегда можете купить чехол к телефону /category/case_galaxy_s4/.

Обзор Samsung Galaxy Ace 2

Galaxy Ace 2 располагает двумя камерами: 5-мегапиксельной тыльной камерой камерой и фронтальной VGA камерой. Фронтальная камера отлично подходит для снимков на Facebook и видео сообщений, но не более того. Тыльная камера делает отличные как для смартфона снимки, что делает её хорошей альтернативой полноценной цифровой фотокамере. Фотокамера наделена различными режимами съемки, среди которых панорама, фото по улыбке и многие другие.

Обзор Samsung Galaxy Ace 2

Домашний экран Galaxy Ace 2 содержит массу полезных и не очень приложений, таких как медиаплеер, редактор фотографий и Polaris Office. Мы не обнаружили проблем при тестировании аппарата в работе с текстовыми документами, даже теми, что сохраняются в новом формате MS Office. Рассматриваемый нами аппарат отлично подходит для просмотра web-страниц. Страницы загружаются быстро, прокручиваются гладко и выглядят просто фантастически. Galaxy Ace 2 показал страницу BBC News всего за 10 секунд, опередив LG Optimus L7 на 7 секунд, что достаточно существенно. Нам очень понравился Galaxy Ace 2 и если бы нам пришлось покупать новый телефон в условиях ограниченного бюджета, им стал бы Samsung Galaxy Ace 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.