Обзор LG Optimus 4X HD

Обзор LG Optimus 4X HDОбзор LG Optimus 4X HD

Кто то может не согласиться с наши мнением, но мы твердо уверены, что LG Optimus 4X HD является весьма выгодной бюджетной покупкой, и вот почему. Телефон может похвастаться качественным, 4,7-дюймовым IPS экраном с разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерным процессором Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 8-мегапиксельной камерой с датчиком освещения. Согласитесь, такие характеристики близки к характеристикам телефонов топовых брендов, таких как HTC One X или Samsung Galaxy S3.

Обзор LG Optimus 4X HD

Разумеется мы отдаем себе отчет в том, что внешний вид телефона не столь привлекателен как One X и S3, нет здесь изогнутого экрана и приятных округлостей, вместо этого вы получаете элегантный, в меру строгий аппарат прямоугольной формы. Телефон удобно лежит в руке, благодаря текстурированной задней крышке достаточно приятен на ощупь, а два параллельных хромированных пластиковых гребня по краям обеспечивают надежный захват. На корпусе вы найдете кнопку питания, кнопку-качелю регулирования громкости, разъем для наушников и порт Micro USB. Кнопка для фотокамеры на корпусе не предусмотрена, а чтобы добраться до слота MicroSD вам потребуется снять заднюю крышку.

Обзор LG Optimus 4X HD

4,7-дюймовый экран гораздо привлекательнее, чем экран LG E960 Nexus 4 черный, занимает большую часть передней панели телефона. Конечно же это не AMOLED от Galaxy S3, но это превосходный представитель LCD IPS. Он лишь немного уступает в контрастности Galaxy S3, но фотографии и видео по-прежнему выглядят потрясающе, ни чуть не уступая IPS дисплею HTC One X. Разрешающая способность в 1280х720 пикселей аналогична HTC One X и Samsung Galaxy S3, с плотностью 313 пикселей на дюйм - сопоставимой с 312-ю One X и 306-ю Galaxy S3.

Обзор LG Optimus 4X HD

LG также серьезно переработал операционную систему телефона Android 4,0. Многие пиктограммы были созданы дизайнерами LG, все они большие, яркие и красочные, великолепно смотрятся на большом экране. На рабочем столе вы найдете несколько полезных предустановленных приложений, таких как видео плеер собственной разработки, который имеет функцию предварительного просмотра, что позволяет просматривать видео слайдами в отдельном окне. Вы также можете использовать приближение и панорамирование в процессе просмотра видео. Приложение SmartShare от DLNA обеспечивает воспроизведение мультимедийных файлов, хранящихся на серверах DLNA, а также возможность управления воспроизведением других DLNA на телефоне. LG Optimus 4X HD - телефон с впечатляющими характеристиками, дизайном, великолепным экраном. Безусловно он не так хорош как Galaxy S3 по некоторым параметрам, однако, без сомнения, найдет своего покупателя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.