Apple были признаны недостатки в iPhone 4

Apple были признаны недостатки в iPhone 4

Главой Apple было признано, что проблемы в iPhone 4 с антенной, все-таки существуют. Apple предложил, в качестве решения проблемы, всем теперешним и будущим обладателям iPhone 4 – ободок из силикона. Он будет производить защиту наружной антенны от прикосновений, которые могут быть причиной снижения сигнала. Клиентам, которые наиболее возмущены, Apple дал обещание вернуть деньги в полном размере, но до определенной даты.

 
Глава Apple отметил, что с антенной, проблемы возникают не только у iPhone 4. Он привел пример смартфонов, в которых существует и остается неизменной та же самая проблема (BlackBerry, Bold 9700, Droid Eris). Раньше, компания заявляла, что вся проблема состоит не именно в антенне, а в отображении на дисплее уровня сигнала сети. Сейчас же, в новых iPhone, антенной служит металлическая окантовка в устройстве, она состоит всего из 2-х частей, одна из коих отвечает за прием сигнала мобильной сети, а другая за осуществление приема GPS, WiFi, и Bluetooth.

 

По информации предоставленной TheWallStreetJournal, компания Apple выпустила в продажу этот свой новый iPhone не обращая внимания на то, что сами инженеры компании и их глава имели представление о проблемах в приеме сигнала встроенной антенны, и ко всему этому, они провели тесты на качество функциональности беспроводной сети не на столько качественно, как делали это ранее. По словам главы корпорации, пожаловалось только 0,55%покупателей, на проблемы с приемом сигнала сети. 1,7%-процент возврата смартфонов, по различным техническим причинам, а у iPhone 3G этот самый показатель был приблизительно 6%. По данным предоставленных компанией, на данный момент, уже продано около 3 миллионов устройств, в числе которых 2 миллиона – это первые три дня после выхода аппарата в продажу. Это был наилучший старт у продукции фирмы Apple.

 

Принтеры стали неотъемлемой частью любого офиса, значительно упрощая работу с документами. К сожалению, в режиме жесткой эксплуатации, иногда принтеры выходят из строя, и в такой момент очень важно, что бы под рукой был адрес качественного сервисного центра, способного быстро и качественно произвести ремонт. Компания "ИксПринт" - имеет многолетний опыт работы в сфере сервисного обслуживания. Компания производит ремонт принтеров PanasonicHP, Epson, Samsung, Canon, Xerox, Sharp, Lexmark, Kyocera и многих других. Доверяйте ремонт своей техники только профессионалам!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.