Samsung Galaxy Grand Duos

Samsung Galaxy Grand Duos

Зимой в конце 2012 г прошли слухи про то, что Самсунг разрабатывает новую не дорогую версию Galaxy Note 2. Ожидается, что девайс будет иметь не такие высокие параметры как Galaxy Note, экран более низкого разрешения и не будет в наличии стилуса. На сегодняшний день эта разработка от Samsung уже увидела свет. И носит она название Самсунг Galaxy Grand Duos. Мобильные телефоны samsung пользуются популярностью, и эта разработка не стала исключением.


На первый взгляд новинка ничем не отличается от Самсунга Galaxy S3 кроме размеров. Grand Duos по сравнению с S3 обладает большим экраном, диагональ которого составляет 5 дюймов и разрешением 800 на 480, что уже не очень хорошо, слегка заметны пиксели на экране нашей модели. Но при этом обладает хорошей цветопередачей. Дизайн телефона не очень эргономичный, при его размерах: 143,5*76,9*9,6 мм и весом в 162 грамма, управлять Грандом не очень удобно. Этот телефон представлен в двух цветах: белый и черный. Новинка обладает версией Андроид-4.1 (JellyBean), мощным процессором в 2 ядра с частотой 1,2 ГГц, объемом оперативной памяти 1024 МБ и 8-ю Гб внутренней памяти. В Galaxy Grand Duos встроено две камеры: фронтальная в 2 МП и основной камерой в 8 МП с разрешением фото 3264 x 2448 точек, автофокусом, LED-вспышкой и запись FullHD видео (1080p).


Еще одной особенностью данной модели является наличие 2 слотов для сим-карт. В телефоне одновременно активны 2 симкарты. Наличие 3G позволит находиться в сети интернет где угодно, будь то дома, на улицах города или на природе. Телефон напичкан множеством различных сенсоров среди них и акселерометр, и гироскоп, и цифровой компас, а так же датчики света и приближенности к объекту. Так же телефон напичкан беспроводными сетями - WiFi (802.11) и интерфейсом bluetooth 4.0 + LE. Если вы потерялись и вам нужна навигация - предусмотрены A-GPS и ГЛОНАСС. Батарея имеет емкость в 2100 мАч. Это объем, который позволит телефону долго работать без подзарядки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.