Как ускорить Android-девайс?

Как ускорить Android-девайс?

Вы, наверное были очень довольны работой вашего смартфона на платформе Android, но со временем заметили, что она значительно замедлилась. Когда вы запускаете новые игры для android, переключаетесь на новую задачу или обратно на Рабочий стол, ваш девайс работает не так быстро, как раньше. Может быть, ваш смартфон стал настолько медленным, что буквы появляются секунду или две после того как вы их ввели. К счастью, вы можете решить эту проблему, если выполните эти простые советы.


1. Очистите кэш приложенияСо временем кэш приложений заполняется и это влияет на скорость работы вашего смартфона. Вы можете очистить кэш, на любом отдельном приложении вручную, но если вам нужно очистить десятки приложений, то это займет много времени. Рекомендует скачать бесплатное приложение Cache Cleaner. Благодаря этому приложению, вы сможете легко очистить кэш всех приложений сразу с помощью всего нескольких нажатий. Конечно, с течение времени кэш снова будет заполнен. Приложение Cache Cleaner имеет автоматический перерасчет. Выберите период времени, и оно автоматически очистить кэш на регулярной основе. Однако, это означает, что приложение должно запускаться в фоновом режиме.


2. Отключите или удалите неиспользуемые приложенияВы можете этого не знать, но многие приложения, которые вы сами не помните когда использовали, могут быть запущены в фоновом режиме.


3. Удалите лишние элементы интерфейсаБольшое количество виджетов и ярлыков влияют на работу вашего девайса. Посмотрите ваши виджеты, те которые совершенно не требуются просто удалите.


4. Ограничьте или отключите фоновые данныеВаша электронная почта, ВКонтакте, Gmail, Facebook, Twitter и все подобные приложения, используют доступ в интернет для отображения данных в реальном времени. Это очень удобно когда вам приходят оповещения о новом письме на электронной почте или сообщении в социальной сети, но все эти действия «тормозят» работу вашего девайса. Если вы не нуждаетесь во всем этом, то можете отключить эти действия в настройках. Вашему вниманию была представлена подборка самых простых, но эффективных советов. Выполнив их, вы сможете ускорить работу вашего электронного друга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.