Webroot SecureAnywhere Mobile – мощный антивирус для Android-платформы

Webroot SecureAnywhere Mobile – мощный антивирус для Android-платформы

Фирма Webroot создала надежный антивирусный пакет SecureAnywhere Mobile для Android-среды. Указанный продукт обеспечивает полноценную защиту как портативных гаджетов так и стационарных телефонов на системе android, поддерживающих IP телефонию.

Стоит отметить, что продукт SecureAnywhere Mobile гарантирует безопасность всех Android-аппаратов. При этом исходные данные, требуемые для развертывания полноценной защиты, оперативно собираются персональной сетью слежения за модифицирующимися угрозами. Антивирусное сканирование в SecureAnywhere Mobile производится для всех программ, карт памяти и файлов. Помимо того, поддерживается инновационная защита в онлайн-режиме с уведомлением клиентов о неактуальных параметрах настройки системы и возможных угрозах. Компонент «Анти-вор» разрешает пользователям дистанционно управлять собственными аппаратами, в том числе стирать их память. Также указанная функция поможет определить основное местоположение девайса и активировать сигнал тревоги, чтобы его владелец смог оперативно отыскать, восстановить либо нейтрализовать недоступный аппарат.

Еще SecureAnywhere Mobile предлагает функцию защиты доступа к интернет-страницам за счет блокировки зловредных и фишинговых сайтов. К счастью, в антивирусе реализовано блокирование не только определенных вызовов и SMS-уведомлений, но также входящих оповещений с подозрительными ссылками. Помимо всего, в пакете SecureAnywhere Mobile предусмотрен уникальный механизм инспекции программ, уведомляющий о попытках соответствующих элементов получить незаконный доступ к сведениям, отследить местоположение гаджета, отослать электронную корреспонденцию либо SMS-уведомления, в том числе израсходовать заряд основного аккумулятора или снять деньги с клиентского лицевого счета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.