MyColorScreen Themer – удобная программа для оформления интерфейса

MyColorScreen Themer – удобная программа для оформления интерфейсаMyColorScreen Themer – удобная программа для оформления интерфейсаMyColorScreen Themer – удобная программа для оформления интерфейса

Поклонникам Android-платформы доступно множество приложений для кастомизации их гаджетов и скачивания альтернативных образцов тем для непосредственного обновления дизайна текущего интерфейса. Альтернативным вариантом изменения интерфейса будет скачать обои на mobi-vision.ru. Однако смена обоев не решит полностью проблему, а инсталляция нестандартных тем, как правило, требует изменения определенных аспектов в работе самого интерфейса (к примеру, программ и виджетов), что весьма неудобно. Для упрощения процедуры индивидуализации девайса пользователям пригодится уникальная утилита Themer, предлагающая удобный предпросмотр имеющихся тем.

 MyColorScreen Themer – удобная программа для оформления интерфейсаMyColorScreen Themer – удобная программа для оформления интерфейса

Стоит отметить, что программа Themer, разработанная фирмой MyColorScreen, является аналогом основного дисплея запуска. Она позволяет владельцам аппаратов загружать эксклюзивные дизайны и впоследствии их спокойно применять. Также новичкам предлагается особый учебник. Интегрированный экран продукта отображает набор лаконично оформленных тем, к настройкам и функциям которых легко можно открыть доступ. После пролистывания тем в интегрированном окне предпросмотра, специалист сразу сможет установить нужный «скин» на собственный девайс, нажав лишь клавишу «Apply». Кроме того, в Themer предусмотрен каталог «Избранное». А когда требуемая тема будет окончательно одобрена, все виджеты, ярлыки и опции отобразятся по умолчанию. Кстати, приложение Themer напоминает некоторые альтернативные Android-лаунчеры, применяющиеся для скачивания различных тем. Еще в утилите можно легко настраивать требуемые виджеты либо вообще их удалить, в том числе вставить вспомогательные ярлыки, обои и значки.

MyColorScreen Themer – удобная программа для оформления интерфейса

Настройки решения Themer отсортированы по отдельным разделам. К примеру, традиционные настройки помогают определиться с требуемыми функциями и системой оповещений, а также изучать сведения о конкретной программе и об используемом аккаунте. А вот дополнительные параметры предусматривают настройку оформления главного рабочего стола, выбор расширенного либо фонового режима для анализа каталогов и масштаб страницы определенного документа в момент визуализации.

Язык: русский, Совместимость: 4.1+, Версия: 1.8

Скачать: Themer+Beta+v1.8+Unlocked.apk (9.5Мб)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.