Lineal Timeline – универсальное приложение для управления событиями на iOS-планшете

Lineal Timeline – универсальное приложение для управления событиями на iOS-планшете Lineal Timeline – универсальное приложение для управления событиями на iOS-планшете Lineal Timeline – универсальное приложение для управления событиями на iOS-планшете

Фирма Apposite создала уникальную программу Lineal Timeline для iOS-планшетов. Это универсальное решение позволяет пользователям просматривать прошедшие события и планировать будущие мероприятия. Вы можете к примеру купить айпад мини 2, установить это приложение, и у вас появится возможность детально следить за ходом истории и создавать собственные события.


Следует отметить, что приложение Lineal Timeline обладает оригинальным современным интерфейсом и предлагает расширенные возможности, недоступные в аналогичных продуктах. Так, основной целью утилиты является демонстрация многочисленных исторических событий в виде своеобразной временной цепочки. Даже если пользователя не интересует исследование того или иного исторического факта, то решение Lineal Timeline может ему пригодиться для изучения и полного осмысления хронологии разнообразных событий, отсортированных программой по особым сериям. В частности, человек, желающий понять, как именно разворачивались ключевые события известных боевых сражений, смог бы применять утилиту в качестве альтернативного справочника, а вот родителям Lineal Timeline поможет расширить кругозор собственных детей.


Решение Lineal Timeline может понадобиться и людям, организовывающим разные мероприятия и привыкшим заранее планировать свою жизнь. При создании личного расписания в Lineal Timeline пользователь сможет анализировать и переключаться между требуемыми событиями разнообразными способами. К примеру, в продукте имеется режим графика, который оперативно можно пролистывать вниз либо вверх для результативного рассмотрения. Потом к нему можно добавить отдельную шкалу по годам с множеством мероприятий. Подобные возможности заметно упростят настройку необходимых событий и повысят эффективность применения продукта Lineal Timeline.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.