Где можно скачать фильмы для планшета на Android

Где можно скачать фильмы для планшета на Android

Многие планшеты  имеют довольно большие дисплеи. Поэтому на больших экранах можно посмотреть фильм с хорошим качеством. Конечно же, почему бы и нет. Насладиться хорошим кинцом на планшете можно даже не хуже, чем на компьютере. Эта статья поможет новичкам разобраться, где можно скачать фильмы для планшета в хорошем качестве. А также о том, что нужно сделать, чтобы не возникало ошибок и сбоев при скачивании. Как вы понимаете, именно вы (а не автор данной статьи или ресурса, на котором вы читаете эту статью) будете нести административную ответственность по законам вашей страны в случае нелегального скачивания фильмов.

На каком сайте можно скачать фильм, и как правильно его смотреть

Для начала  вы должны точно узнать, какое расширение имеет ваш дисплей. Для этого вы можете изучить инструкцию к планшету или посмотреть в интернете по его названию. В любом интернет магазине вы сможете найти описание своего планшета, посмотреть все его характеристик, в том числе и расширение экрана. Конечно, каждый владелец планшета задумывается пред просмотром видео о том, будет ли он тормозить. Если фильмы тормозят - то в этом, скорее всего, виноват процессор. Но если вы не обладатель дешевого китайского планшета, то тогда у вас должно быть все хорошо. И поэтому вы можете скачать различные видеоплееры и провести эксперимент с качеством видео. Возможно запаздывание кадров происходит из-за того что планшет не может обработать видео с большим разрешением. Есть еще один вопрос, какой видеоплеер нужно установить. Планшеты обычно поддерживают стандартные форматы самостоятельно, и не нуждаются в дополнительном софте. Но лучше всего скачать плеер, который поддерживает как можно больше форматов.

И последний вопрос о том, где скачать хорошие фильмы. Вы можете сделать это на торентах или файлообменниках. Лучше всего если это будут торренты, даже если вы и не представляете себе что это такое. На этих сайтах скорость загрузки вашего видеофайла будет зависеть от того, сколько людей «раздает» этот файл, а файлообменники имеют всегда низкую скорость. Конечно, за определенную плату вы можете увеличить скорость, но вряд ли на это кто-то согласится. Есть еще один вариант - смотреть фильмы прямо из интернета онлайн.

Скачать интересующее вас кино вы можете на следующих сайтах:

1) DirVideo.info

На этом сайте практически всегда база фильмов быстро обновляется, раньше, чем на остальных сайтах. Но этот сайт является файлообменником, а значит, скорость будет низкой.

2) MegaShara.com

Это второй самый большой торрент-трекер на русском языке. Слегка тормознутый и весь в рекламе, но неплохой интрнет-ресурс..

3) RuTracker

Самый востребованный русскоязычный трекер. Если на нем вы не нашли фильм, значит такого просто нет.

4) DimonVideo.ru

Являлся когда-то давно довольно известным сайтом. После того как вы зарегистрируетесь на нем, вы можете качать все понравившиеся вам фильмы. Но практически все они имеют низкое качество и предназначены для просмотра на смартфонах, а не планшетах.

Ну и последнее: что же делать, когда фильм скачался? Вы должны переместить его на карту памяти, после чего находите его в файловом менеджере и просматриваете его при помощи установленного у вас плеера.

По материалам статей сайта Androidtab.ru:

1. Где скачать и как смотреть фильмы на планшете - /gde-skachat-i-kak-smotret-filmyi-na-planshete/

2. Где скачивать игры и фильмы для планшета через торрент - /gde-skachivat-igryi-i-filmyi-dlya-plansheta-cherez-torrent/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.