Switchr – удобный инструмент для переключения между запущенными Android-программами

Switchr – удобный инструмент для переключения между запущенными Android-программами

Группа независимых разработчиков выпустила эксклюзивное приложение Switchr для Android-аппаратов. Данная утилита позволяет добиться максимальной продуктивности от многозадачности системы за счет переключения между развернутыми программами при помощи классических жестов. Пользователям, инсталлировавшим Switchr на мобильное устройство, приобретенное в интернет магазине планшетов, достаточно всего лишь провести пальцем по дисплею слева направо для оперативного перехода в стороннее приложение.


Стоит учитывать, что изначально утилита Switchr загружается при пролистывании дисплея в верхний угол. Тем не менее, владелец девайса сможет управлять опциями запуска продукта и в меню «Settings». После установки Switchr демонстрирует на экране компактный мастер, постепенно знакомящий пользователя с ключевыми функциями приложения. Кроме того, в программе предусмотрен компонент для выбора самих стилей работы, среди которых «Switchr Slide» и «Switcr Flow». Так, стиль «Switcr Flow» показывает и пролистывает программы, применяя анимацию типа Cover Flow, а вот «Switchr Slide» имитирует инструмент App Switcher (программный переключатель между развернутыми окнами) в окружении Windows 8.


Также к достоинствам решения Switchr относится опция «Task Switching», предназначенная для переключения имеющихся программ не только в обычном фоновом режиме, но и, как ни странно, в реальном времени, при применении жестов. В разделе «Settings», кроме определения метода запуска продукта Switchr, предусмотрено множество вспомогательных опций. Среди них изменение параметров чувствительности, максимального числа демонстрируемых программ и вибрации, в том числе эффект размера, перехода и вращения соответствующих значков. Подобные опции могут пригодиться как новичкам, так и экспертам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.