Кратко о популярных планшетах, появившихся на прилавках в 2013 году

Кратко о популярных планшетах, появившихся на прилавках в 2013 году

Планшеты на данный момент наверно являются самыми популярными электронными устройствами. Для того чтобы узнать, какие же именно модели интересуют пытливый ум российского интернет-пользователя можно посмотреть статью по ссылке /statii-analitika/popular/3178-popular-tablet-pc-2013.html.

После составления рейтинга обнаружился интересный факт, что первая тройка сильно оторвалась от остальных преследователей. Да и вообще она сконцентрировала на себе 2/3 всех запросов по поводу планшетов. Вызывает гордость за отечественного производителя, когда видишь в рейтинге трех представителей из 15. Согласитесь, что довольно-таки неплохой показатель.

Первое место

Когда видишь на первом месте планшет отечественного производителя, то поневоле задаешься вопросов, это действительно качественный продукт, или быть может все дело в патриотизме интернет-пользователей. Ну, шутки в сторону. Планшет Login, выпущенный компанией МегаФон набрал в нашем рейтинге 16.4 бала. Смотря на характеристики, не совсем понимаешь, чем же он так заинтересовал людей. Вполне себе стандартный 7-дюймовый экран. Бюджетный процессор компании MediaTek, 1 Гб ОП, всего лишь 4 Гб на внутреннем носителе. Классический корпус, поддержка 2G и 3G сетей, и карт microSD. Можно выделить разве что цену, которая обосновалась в районе 5500 рублей.

Второе место

Здесь все весьма заслужено. Так как представитель японской компании Xperia Tablet Z, действительно является одним из лучших на рынке планшетов. Эта новинка компании Sony вобрала в себя все самое лучшее, начиная от дизайна и программных «фич» и заканчивая защищенностью корпуса и мощной аппаратной начинкой.

Третье место

Бронзовую медаль заслуженно получил Google Nexus 7, который набрал в рейтинге 14.4 балла. Этот планшет является совместной разработкой таких гигантов мобильной индустрии, как Google и Asus. Эти компании порознь являются лидерами в своих областях, а когда они объединяют свои усилия, получается «взрывоопасная смесь». Так было в том году, когда вышел Nexus 7 первого поколения, так произошло и в этом. Nexus 7 второго поколения является одним из самых мощных и передовых решений на рынке, который продается по очень привлекательной цене, а именно 229 американских долларов.

А тем, кому интересно просмотреть рейтинг планшетов до конца рекомендуется прочитать статью «Популярные планшеты 2013».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.