Need for speed Shift для android

Need for speed Shift для androidNeed for speed Shift для androidNeed for speed Shift для android

Легенда гонок появилась и на андроид устройствах. Традиционно в это время выходят в свет лучшие новинки android игр, и эта осень не стала исключением. Почувствуйте скорость и адреналин теперь на вашем устройстве, так как физика в нфс шифт выполнена на самом высшем уровне.

То же самое касается и графики игры. Очень тщательно и реалистично прорисованы гоночные машины и окружающая обстановка. Драйвовые треки под драйвовую музыку ждут вас в игре nfs shift. Для того, чтобы прочувствовать гончую атмосферу необходимо скачать нфс шифт на андроид и участвовать в различных турнирах и заездах. В игре обязательно присутствует помимо соревнований и турниров режим карьеры. Все также как и на ПК. Покажите зубы вашим соперникам и зарабатывайте деньги на апгрейд вашего авто либо на покупку нового. Есть внутренний и внешний тюнинг автомобиля. В нфс шифт для андроид вы найдете до 14 прекрасных гончих машин. Учувствуйте в дуэлях, спринте, дрифте и т.д. Для игры всего лишь нужно скачать нфс шифт на андроид бесплатно и наслаждаться легендарной игрой в жанре racing. 

 

Стоит отметить особенность управления автомобилем в игре. Оно осуществляется за счет G-датчика. Реакция автомобиля очень даже чувствительная, поэтому придется хорошенько наловчиться, чтобы вписываться в крутые виражи. Тормозить авто можно легким касанием по экрану в любом удобном вам месте. Разгоняется машина автоматически. В тюнинге, вы получите полную информацию о каждой детали модернизации. Вам будет показано, насколько улучшаться показатели вашей гоночной машины после той или иной покупки детали. Во время гонки карта, таймер, спидометр и тахометр расположены очень удобно и не мешают игре. Они расположены в тех же местах, как и на компьютерной версии нфс шифт. Безусловно, игра должна понравиться каждому любителю гонок, поэтому nfs shift - это без сомнения то, что вы ищите.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.