«Штрафы ПДД» – приложение для автолюбителей

«Штрафы ПДД» – приложение для автолюбителей

Разработчики компании Reactive Phone выпустили уникальную программу «Штрафы ПДД» для Android платформы. По заявлениям создателей, данная утилита больше всего пригодится простым автолюбителям.

Стоит подчеркнуть, что продукт «Штрафы ПДД», в отличие от аналогов, содержит все нужные сведения, связанные с разметкой, дорожными знаками, правилами самого дорожного движения и, разумеется, штрафов за их грубое нарушение. К тому же, мобильная программа способна собирать все важные данные весьма оперативно, без применения неактуальных автосправочников и веб-поиска. К счастью, сведения в приложении «Штрафы ПДД» регулярно обновляются, вследствие чего водителю не придется опасаться разнообразных нововведений в основном дорожном законодательстве и принятия обновленных дорожных правил. Утилита всегда уведомит владельца гаджета о любых изменениях и позволит в них легко разобраться. На сайте / вы можете ознакомиться со списком устройств, поддерживающих данное приложение.

Также к достоинствам программы относится возможность проверки непосредственного наличия штрафов в онлайн-режиме. Следовательно, автолюбителя невозможно будет запугать придуманными неоплаченными штрафами, поскольку он всегда сможет выяснить, когда, что и где нарушил. При помощи решения «Штрафы ПДД» водители смогут обезопасить себя на дороге, зная, что в каждой конфликтной либо спорной ситуации можно спокойно разобраться, применяя определенные аргументы и правила. Утилита поможет автолюбителям юридически грамотно общаться не только с работниками ДПС, но и с иными участниками движения. Кроме того, водители смогут отыскать в программе телефон доверия либо номер нужного отдела милиции, что тоже поможет избежать автомобильного беспредела и прочих противозаконных действий некоторых представителей ДПС. В общем, приложение «Штрафы ПДД» может применяться как опытными водителями, так и автолюбителями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.