Jiayu G5 - новинка из китая

Jiayu G5 - новинка из китая

На сегодняшний день, многими международными агентствами и авторитетными информационными изданиями отмечается высокий рост спроса на продукцию китайского производства, а также необычайно стремительная популярность изделий от компании Jiayu, представившей в недавнем времени свою новую модель поистине привлекательного смартфона Jiayu g5.

 

Новый смартфон Jiayu G5 является одним из основных лидеров линейки телефонов серии «G». Он обладает хорошим экраном, прекрасными показателями производительности и некоторым внешним сходством с последними моделями Iphone. Джиаю G5 способен похвастаться мощным, 4-х ядерным процессором мтк 6589Т, 2 гб оперативной памяти и просто превосходным IPS дисплеем диагональю в 4.5 дюйма. Для оценки производительности аппарата вы можете скачать pou на андроид, и поверьте, никаких рывков и задержек в отрисовке вы не заметите. Он демонстрирует отличные способности к быстрому решению даже невероятно сложных задач. Прекрасно справляется с различными типами нагрузок и способен обеспечить полноценное функционирование устройства на одном заряде батареи до 2 суток активного использования. Экран нового Jiayu G5 просто поражает своей высокой детализацией, хорошими углами обзора и разрешением 1280 на 720 точек. Он имеет сверхпрочное покрытие стеклом Gorilla Glass 2, не уступает по качеству своим более дорогим аналогам и не имеет каких-либо недостатков яркости при использовании смартфона в условиях дневного освещения. При этом плотность пикселей IPS матрицы составляет 312 п на дюйм, что сравнимо аппаратам от самых известных мировых брендов.

 
Что же касается инструментов для произведения фото и видеосъемки, то новый смартфон Джиаю G5 обустроен двумя камерами: 3 МПикс передняя и 13 Мпикс соответственно основная. Задняя камера имеет достаточно яркую фотовспышку, демонстрирует прекрасное качество съемки и отлично подходит как для осуществления панорамной записи, так и для создания весьма качественных фото. К тому же она обладает встроенной функцией автоматической фокусировки и позволяет без проблем создавать как красивые автопортреты так и различные виды макросъёмки. 
В заключение стоит отметить, что Jiayu G5 работает на основе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, имеет несколько вариантов комплектации и оборудован слотом для расширения памяти до 64 Гб. Он отлично подойдет как в качестве бюджетной замены новому айфону 5, таки и в качестве подарка близкому человеку или смартфона для постоянного, активного использования с которым действительно не стыдно выйти в люди.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.