F-Secure Safe Browser – безопасный веб-обозреватель

F-Secure Safe Browser – безопасный веб-обозреватель

Фирма F-Secure, создатель инновационных систем защиты, выпустила уникальное приложение Safe Browser для Windows-смартфонов. Этот функциональный браузер обеспечит безопасный интернет-серфинг при использовании портативных гаджетов. 

 

Следует подчеркнуть, что основное назначение решения Safe Browser заключается в ограждении пользователей от многочисленных веб-угроз, более подробно о которых вы можуте узнать на сайте /. Как и сторонние продукты компании, Safe Browser применяет «облачное» окружение F-Secure, чтобы постоянно получать актуальные данные для защиты обладателей Windows-смартфонов. В итоге все интернет-порталы, которые могут передать пользователю зловредные файлы либо похитить приватные данные (к примеру, номера разнообразных банковских счетов), своевременно идентифицируются и блокируются. Помимо всего, приложение Safe Browser поддерживает полноценные средства родительского контроля. Следовательно, родители могут не волноваться, что их дети встретят в Сети защищенный либо опасный контент.

 

А вот к универсальным функциям родительского контроля относится открытие доступа лишь к сайтам, занесенным в закладки, и запрет просмотра поисковых результатов конкретных материалов. Среди ключевых инструментов решения Safe Browser можно выделить средства блокирования зловредных сайтов с вредоносными и фишинговыми объектами, в том числе компоненты для настройки классических поисковиков (включая Google, Wikipedia и Yahoo). Еще браузер умеет работать с раздельными перечнями персональных закладок (к примеру, детей и родителей). Программа Safe Browser совместима со всеми актуальными Windows-смартфонами и очень проста в работе благодаря дружелюбному интерфейсу. Это значит, что указанным браузером непременно заинтересуются многие обладатели девайсов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.